Проблемы с бампером

Проблемы с бампером

Сообщение #1  faust » 16 май 2018, 23:40

Ребята, на днях попал в небольшое ДТП в Москве и помял передний бампер своего Volkswagen Golf 5. Больше всего пострадал сам усилитель бампера и я вот думаю, как бы мне его лучше восстановить, если конечно получится. Может кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, что мне лучше предпринять в этой ситуации?
faust

Re: Проблемы с бампером

Сообщение #2  karlson » 16 май 2018, 23:44

Сталкивался с такой проблемой и хочу заметить, что усилители бамперов вообще тяжело восстановить, это не детали кузова, которые легко поддаются рихтовке. По крайней мере у меня лично это не получилось сделать, да и мне кажется, что проще купить эту делать. Сейчас есть сайты в интернете, где можно заказать усилитель бампера на Volkswagen Golf 5 с оригинальным номером 1к0807109с, к примеру, как вот здесь. Не знаю, подойдет вам такое, или нет, смотрите уже сами.
karlson

Сообщение #3  rusik » 16 май 2018, 23:47

Я вот покупал себе бампер на автомобиль целиком на местной авторазборке. Так что подумайте и о таком варианте, тем более там порой попадаются хорошие запчасти по низким ценам.
rusik

Сообщение #4  vlasov » 16 май 2018, 23:51

Когда у меня были проблемы с бампером, то я не долго думая заехал в ближайшее СТО. Где мне ребята подобрали нужный бампер и сами все поставили. Я так всегда поступаю, когда у меня проблемы с авто и всем советую.
vlasov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное