Защитные очки

Защитные очки

Сообщение #1  Solder » 16 май 2018, 11:36

Мне нужно подыскать качественные защитные очки, чтобы в них можно было работать с различными электроинструментами, в первую очередь с болгаркой при резке металлических изделий. Подскажите, где в Москве можно прикупить такие очки?
Solder

Re: Защитные очки

Сообщение #2  Longor » 16 май 2018, 11:42

Сейчас это вовсе не проблема, поскольку появилось много разных магазинов и компаний, в которых можно купить практически любое защитное снаряжение. Мне кажется, вам стоит заглянуть в интернет-магазин, чтобы посмотреть на защитные очки Хоневелл http://komplekt-siz.ru/internet-magazin ... -honeywell Если я не ошибаюсь, то такие очки сейчас пользуются достаточно большим спросом.
Longor

Сообщение #3  Defolt » 16 май 2018, 11:47

По идее, подойдут любые очки, которые предназначены для защиты глаз, лишь бы они только были удобными и подходили для ваших черт лица, то есть, они должны быть плотно облегающими. А насчет бренда, это уже не столь важно, так что, берите любого производителя.
Defolt

Сообщение #4  Baksik » 16 май 2018, 11:52

Обычно в крупных строительных гипермаркетах можно найти все что угодно, в том числе и защитные очки, маски, перчатки и т.д. Так что, можете поискать в таких магазинах, ну или же по интернету посмотрите, так даже удобнее.
Baksik

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?