Доверять ли отзывам?

Доверять ли отзывам?

Сообщение #1  Кристи » 15 апр 2018, 01:59

Почему-то, принято считать, что все москвичи живут в огромных квартирах с евроремонтом. На деле же, это не так. Мы, например, живём в небольшой квартирке в спальном районе Москвы, и мечтаем о красивом дорогом ремонте. И вот, кажется, появились возможности начать ремонт. Первыми на очереди - потолки. Натяжные потолки установлены уже по всей Москве, а у нас всё ещё древняя меловая побелка - стыдно! Стали мы думать, в какой же фирме нам заказать установку натяжных потолков. Отзывы по работе одной из компаний мы обнаружили на сайте этой же компании https://potolok-alyanse.ru/otzyvy.html . Отзывы положительные, но мы сомневаемся, а можно ли доверять этим отзывам?
Кристи

Re: Доверять ли отзывам?

Сообщение #2  Vanil » 15 апр 2018, 02:06

Если бы это писали на стороннем ресурсе, то можно было бы доверять, а вот, увидев отзывы, да ещё такие хорошие на сайте компании, я бы тоже, наверное, начала сомневаться в их подлинности.
Vanil

Сообщение #3  Businka » 15 апр 2018, 02:13

Vanil писал(а):
> Если бы это писали на стороннем ресурсе, то можно было бы доверять, а вот,
> увидев отзывы, да ещё такие хорошие на сайте компании, я бы тоже,
> наверное, начала сомневаться в их подлинности.
Вот как раз на сторонних ресурсах отзывы и пишутся, на заказ. А тут мы видим, что компания даёт бонус не за положительный отзыв, а вообще за любой. Думаю, что отзывы честные. Автор, почему бы Вам самой не проверить справедливость того, что пишут люди? Потом расскажете тут, довольны ли Вы выполненным заказом.
Businka

Сообщение #4  Varezhka » 15 апр 2018, 02:21

Если посмотреть на образцы работ на сайте компании, то можно увидеть довольно интересные решения. Если цвет и форма потолка подбираются дизайнерами фирмы не просто так, а с учётом законов дизайна, думаю, что можно доверять такой фирме.
Varezhka

Сообщение #5  sergeevich-aleksandr » 03 май 2018, 15:16

я не особо доверю отзывам, но бывает что прислушиваюсь конечно
sergeevich-aleksandr

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?