Проблемы придомовой территории

Проблемы придомовой территории

Сообщение #1  valsam » 14 апр 2018, 22:14

Друзья, помогите решить спорную ситуацию. Жильцы нескольких многоквартирных домов в Воронеже решили ограничить доступ на свою территорию постороннего транспорта. Для начала поставили табличку с информацией о запрете, но такая мера не действует. Я предлагаю поставить автоматический шлагбаум типа такого http://a-terkom.ru/shlagbaumy-parkovochnye-sistemy/ Мне кажется, что так проблема будет решена радикально. Какие аргументы привести для общего собрания, чтобы эту идею поддержали?
valsam

Re: Проблемы придомовой территории

Сообщение #2  Grollik » 14 апр 2018, 22:49

Аргументов как раз и не придется приводить, потому что все понимают преимущества шлагбаума на территории. Но это же надо со всех деньги собрать, вот это и может озадачить)
Grollik

Сообщение #3  Боцман » 14 апр 2018, 23:10

Мне тоже интересен этот вопрос. Насколько вообще законны шлагбаумы на придомовых территориях, где надо получать разрешение на установку и достаточно ли решения общего собрания всех жильцов?
Боцман

Сообщение #4  Валерий Скирденко » 14 апр 2018, 23:19

Вы знаете, сейчас все больше дворов становятся запретной территорией для посторонних машин как раз посредством таких шлагбаумов. Мне кажется, ваша идея будет с радостью подхвачена жильцами и останется только окончательно определиться с моделью шлагбаума.
Валерий Скирденко

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное