Во что поиграть?

Во что поиграть?

Сообщение #1  Таня Читнаева » 10 апр 2018, 12:34

Я сейчас сижу в декретном отпуске, так что заняться особо нечем. Переделаю все дела по дому, уложу ребёнка спать и в это время маюсь бездельем. Телевизор, книги и прочее надоело. Хочу поиграть во что-нибудь интересное. Подскажите, пожалуйста.
Таня Читнаева

Re: Во что поиграть?

Сообщение #2  Пётр Иванович » 10 апр 2018, 12:41

Не обязательно в игры играть, чтобы развлечься. В интернете можно найти массу полезной информации, которая может быть не только развлекательная, но и поучительная. К тому же в сети можно найти сервисы, с помощью которых возможно заработать денежку. Я думаю, что лишняя копейка Вам не помешает.
Пётр Иванович

Сообщение #3  Эдуардович » 10 апр 2018, 12:47

Если поискать, то в сети много чего можно обнаружить. Идея с заработком через интернет тоже хороша. Но одно другое не исключает. Можно какое-то время посвятить делу, а остальное игре. Игры помогают очень хорошо расслабляться и отвлекаться от реальных проблем. Попробуйте поиграть в браузерные MMORPG игры. Они не сложные, но весьма увлекательные.
Эдуардович

Сообщение #4  Ветров А. » 10 апр 2018, 12:54

В браузерные игры прикольно резаться, потому что играешь с живыми людьми. Это намного интереснее, чем играть одному. Я особенно люблю стрелялки и бродилки.
Ветров А.

Сообщение #5  Viktor070 » 03 май 2018, 13:59

Здравствуйте. Можете поиграть в неплохие онлайн-игры здесь
Лично мне такая подборка игр очень даже понравилась.
Планирую и далтше играть в свободное время.
Неплохой способ скоротать свой досуг))
Viktor070

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?