Как купить машину?

Как купить машину?

Сообщение #1  Netty » 31 мар 2018, 10:09

Вот смотрю я по Москве чуть ли не каждый ездит на иномарке новой или старенькой, в нашем дворе уже мест нет от обилия всевозможных марок. Отечественных практически нет. Вопрос - как покупаете такие машины и на что? Первую машину покупали на отложенные деньги и родители помогли. Сейчас менять хочу и денег даже на самую дешевую не хватает(
Netty

Re: Как купить машину?

Сообщение #2  Stalker » 31 мар 2018, 10:25

Свою машину можете обменять по системе Trade-In на более современную. Доплатить конечно нужно будет, но такой способ все же лучше, чем сначала продавать свою, а потом покупать в кредит новую.
Stalker

Сообщение #3  Polovinka » 31 мар 2018, 11:26

Сейчас наверное каждый второй если не первый покупает тачки в кредит или рассрочку. Лизинг еще некоторые оформляют. У вас тем более машина есть, которую и продать и обменять можно. За наличку редко кто берет
Polovinka

Сообщение #4  Gregorev » 01 апр 2018, 13:47

Машину в кредит лучше не покупать, ато ни машины ни денег, разобьёте и кроме кабалы кредита ещё будет кабала ремонта.
Gregorev

Сообщение #5  Боцман » 15 апр 2018, 12:34

В моем окружении все покупают б/у авто с рук, это самый доступный вариант. Я тоже планирую, даже подобрал уже по объявлению, но интересует такой вопрос - как можно проверить информацию по автомобилю? Это же не из салона, там определенная история есть... И как мне избежать неприятных сюрпризов?
Боцман

Сообщение #6  Валерий Скирденко » 15 апр 2018, 12:46

Выше правильно пишут - сейчас многие берут машину в кредит, поэтому большая вероятность попасть на авто в банковском залоге. Еще могут скрывать участие в ДТП или таможенные проблемы. Вы можете себя максимально обезопасить, если воспользуетесь каким-нибудь сервисом по проверке автомобилей, например, https://avtocod.ru/ Насколько я знаю, у них оперативно обновляются все данные.
Валерий Скирденко

Сообщение #7  Stone » 16 апр 2018, 10:22

Gregorev писал(а):
> Машину в кредит лучше не покупать, ато ни машины ни денег, разобьёте и
> кроме кабалы кредита ещё будет кабала ремонта.
Это точно. Примеров таких предостаточно когда берут дорогую машину в кредит и попадают в ДТП по собственной или чужой ошибке. Страховка чаще всего не покрывает всех убытков. Лучше взять б/у-шную, но по средствам. Так спокойнее будет
Stone

Сообщение #8  Dragon » 16 апр 2018, 10:38

Если ограничены в средствах, то без кредита никак. Выше советуют обмен, но зачастую при таком обмене вашу машину оценивают немного ниже, чем допустим при продаже. Только, чтобы продать по нормальной цене может потребоваться больше времени. Как вариант можете оформить автокредит без первоначального взноса и спокойно свою машину продавать, а потом вырученные средства пойдут на погашение части такого займа. Вот, например, на этом Московском портале можете оставить заявку на предварительный расчет такого кредита https://carro.ru/credit/ Посмотрите выгодно или нет.
Dragon

Сообщение #9  Viktor070 » 28 июн 2018, 06:20

Очень понравился этот машиностроительный завод http://nmz-group.ru/
Качество их продукции просто на высоте.
Вам тоже стоит найти время и ознакомиться с каталогом на сайте.
Viktor070

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Вопросы про куплю, продажу и выбор автомобиля