Интересный город

Обмен впечатлениями, вопросы и отзывы туристов об отдыхе в России

Интересный город

Сообщение #1  Max011 » 29 мар 2018, 13:23

Всем привет, проживаем в городе Москве и в выходные постоянно куда нибудь ездим. Точки посещения выбираем недалеко от Москвы. На этих выходных решили съездить в город Жуковский и посетить достопримечательности, такие как Владимирская церковь и усадьба Воронцова-Дашкова. Думаем будет увлекательно! Подскажите, кто нибудь бывал в этом городе и есть ли там комфортные гостиницы, чтобы остановится на ночь?
Max011

Re: Интересный город

Сообщение #2  Nikit » 30 мар 2018, 16:38

Да, согласен, город неплохой. Я был там по работе, месяца два назад. Архитектура действительно впечатляет, не масштабностью а своей стариной. Правда был я недолго, хотелось бы тоже по изучать эти места. Мы там были без ночёвки, но думаю в данном городе есть где остановится. В крайнем случае, можно снять квартиру на сутки. :)
Nikit

Сообщение #3  OLeg01 » 30 мар 2018, 19:07

Тут всё очень просто, в зависимости от вашего кошелька. Либо хостел, либо отель. Причём отель в таких малочисленных городах, обычно стоит недорого. Поэтому, за Вами, как за жителями Москвы, выбор очевиден. Я сам люблю подобные места, только вот ехать с Питера далековато, может когда нибудь и соберусь, кто его знает. ;)
OLeg01

Сообщение #4  Володя » 01 апр 2018, 19:17

Хорошая затея, путешествие, само по себе очень интересная штука. Тоже всегда стараюсь выезжать на всевозможные прогулки и интересные места. Не так давно, ездил в Сергиев Пасад , довольно интересное место. Всяко лучше, чем сидеть дома.
Володя

Сообщение #5  Пётр Иванович » 01 май 2018, 11:36

Любой город чем-то интересен. Другое дело, что большинство жителей об этом не знают. Вот и ищем чудеса на стороне, а под носом не замечаем.
Пётр Иванович

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Россия: отзывы и рассказы о местах отдыха