Онлайн конструктор сайтов

Онлайн конструктор сайтов

Сообщение #1  Lily » 17 мар 2018, 10:24

Привет,вот кратко моя история создания сайта и несколько советов начинающим вебмастерам. Буду говорить честно, я и не думала, что когда-то придётся заниматься созданием своего интернет-ресурса. Пользоваться компьютером не умела, но имела очень большое желание научиться. Как раз вот эта настойчивость и желание, помогли мне достаточно в короткий срок более менее ориентироваться, общаться в социальных сетях, находить друзей и получать радость.
По неволе многократно приходилось сталкиваться с предложениями о заработке, ведении блога, создании сайта и многое другое. В какой-то момент я поняла, что именно сайт, то место, где любой человек может выразить себя, приобрести знания от ведущих специалистов, поделиться опытом, что-то предложить и на этом зарабатывать, признательность интернет сообщества, а уж затем и реальные деньги.Что такое сайт я конечно знала, но это поверхностные, виртуальные знания. А как верстать его, просто не знала.Месяц преодоления многочисленных препятствий и мой первый интернет-сайт начал приобретать очертания.Вы представляете, какая это была радость ! и в этом мне помог <a href=" https://prohoster.info/hosting/constructor">онлайн конструктор сайтов</a> . .Далее встаёт вопрос — чему посвятить, какую тематику взять, как правильно писать страницу. И я, всё-таки выбрала проблематику: Заработок в интернете без вложений, на инвестициях и партнёрских программах.В последствии я поняла, что данную тему выбрали и развивают многие вебмастера и её актуальность приобретает всё больший размах. В связи с этим, в наличии очень высокая конкуренция по таким сверх-популярным ключевым запросам, поэтому продвинуть сайт в этой нише на высокие позиции очень проблематично. Вскоре я решила поменять тематику на более приемлемую для меня. На мой взгляд, мною выбрана интересная и востребованная тема, которая вызовет определённый интерес у молодых интернет-пользователей: «Интернет — что он может дать«
Lily

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сервисы для фрилансеров, оптимизация и маркетинг, программирование, разработка сайтов, другая работа