Кистозные образования в груди

Кистозные образования в груди

Сообщение #1  Polovinka » 11 мар 2018, 21:46

Доброго времени суток! На днях делала УЗИ молочных желез в 135-й городской поликлинике. Само исследование как-то быстро прошло и врач упомянул, что имеются кистозные образования разной величины. На мои многочисленные вопросы ничего объяснять не стал, говорит идите к маммологу, а к нему запись чуть ли не через месяц. Девочки, у кого подобное было? Может к другому узисту сходить, чтобы внимательно посмотрел и объяснил?
Polovinka

Re: Кистозные образования в груди

Сообщение #2  Ландыш » 11 мар 2018, 21:54

У меня уже много лет ставят такой диагноз. Не переживайте, он у каждой второй, если не первой выявляется. Главное наблюдать периодически и если назначат, то лекарства попить.
Ландыш

Сообщение #3  Netty » 11 мар 2018, 22:07

Я так понимаю Вы в Москве живете раз обращались в 135 поликлинику, которая на Теплом Стане? Там действительно все на скорую руку делают, поток пациентов большой. Сделайте лучше платное УЗИ молочных желез в какой-нибудь частной клинике. Там и время уделят побольше и все покажут, расскажут подробно. Если все-таки Вы из Москвы, то можете обратиться в мед. центр Здоровые люди, он тоже на Теплом Стане расположен. Вот здесь можно расценки их услуг посмотреть http://zlmed.ru/prices.html
Netty

Сообщение #4  Ocsana » 12 мар 2018, 06:13

У меня кисты были когда кормила грудью ребенка, потом рассосались со временем. Но я все равно раз в пол года стараюсь проходить узи, чтобы не запустить в случае чего. К сожалению не все кисты безвредны. Не хочу пугать, но запущенные образования могут спровоцировать опухоли. Поэтому соглашусь с тем, что лучше платно пройти еще раз, а потом обязательно к маммологу.
Ocsana

Сообщение #5  Ni9tos » 23 июл 2018, 02:03

Рекомендую вам незамедлительно обратится к поверенному врачу! Он пропишет нужные вам лекарства и препараты! А приобрести лекарства я советую вам в этой проверенной интернет аптеке- https://aptekano1.ru сам от туда покупаю себе витамины с лекарствами! выбор у них довольно большой,качество на высшем уровне,цены вполне адекватные,доставка моментальная!
Ni9tos

Сообщение #6  Клауди » 16 дек 2018, 16:53

Данные проблемы в основном гормонального характера. Первостепенно сделать анализы, УЗИ, далее врач скажет:как быть с кистой resect-ovaries.ru/kista-yaichnika.html - поможет ли терапия или необходимо делать её резекцию.
Клауди

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?