Сообщение #1  Vetall » 11 мар 2018, 16:51

Опытные игроки, нужна ваша помощь. Решил попробовать поставить онлайн, изучил множество информации в интернете по этому поводу, вроде бы наконец определился с БК, только почему-то не могу зарегистрироваться, интересует БК Фонбет, у кого-то было что-то подобное?
Vetall

Re: Регистрация

Сообщение #2  GlebKrasnov » 11 мар 2018, 16:58

Конкретно об этом букмекере сказать ничего не могу, но знаю, что он довольно популярен. Если есть какие-то трудности с входом или регистрацией, советую обратиться за помощью в тех. поддержку.
GlebKrasnov

Сообщение #3  magniy » 11 мар 2018, 17:09

А почему остановили выбор именно на этой БК? Если возникли трудности на этапе регистрации, проходите мимо и регистрируйтесь на сайте какого-то другого букмекера, выбор сейчас довольно велик.
magniy

Сообщение #4  Levitskiy » 11 мар 2018, 17:23

Мне кажется, что я пару лет назад регистрировался на сайте БК Фонбет, до ставок, правда, дело так и не дошло, но насколько я помню никаких проблем с регистрацией у меня не было. Могу Вам предложить воспользоваться рекомендациями на этом сайте, там написано как пройти регистрацию в Фонбет http://bookmakersbet.ru/fonbet-registratsiya .Кроме того, на сайте можно оставить комментарии, если останутся вопросы, быть может другие пользователи смогут Вам помочь.
Levitskiy

Сообщение #5  dmsamoilov » 09 июл 2018, 12:27

Да, в некоторых конторах бывают проблемы с регистрацией. Обычно в нелегальных. Выберите кого-нибудь из легалов и попробуйте зарегистрироваться у них:
https://www.overbetting.net/bk/?sort=people_score_position&is_rightful=1
Могут запросить скан паспорта или фотографию, но это нормальная практика, не пугайтесь. Главное - не мошенничайте, тогда и проблем не будет.
dmsamoilov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Букмекерские компании и тотализатор.