Интересные туры на весну

Путешествия и отдых в странах Европы, обмен впечатлениями и отзывы туристов

Интересные туры на весну

Сообщение #1  олег орлов » 04 мар 2018, 14:43

Привет, а много кто уезжал за границу посмотреть мир и немного отдохнуть? Я в этом году ближе к лету хочу подобрать для себя тур и отдохнуть от всего, работы и проблем постоянных, кто посоветует?
олег орлов

Re: Интересные туры на весну

Сообщение #2  Кирил91 » 04 мар 2018, 14:47

Сейчас путешествовать не так уже и страшно как вы себе думаете, можно свободно поехать и одному и гулять по городу наслаждать другой страной.
Кирил91

Сообщение #3  Александр Александр » 21 мар 2018, 14:15

Да отдыхать весной в тёплых странах Это очень круто.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:[/color][/size]
Я сам со своей семьёй год назад летал в Тайланд,Эмоций понабрался не мерено,есть что вспомнить.Ну а прежде чем собрались на отдых долго листали интернет.Не хотели попасть на мошенников которые продают путёвки левые.Хотелось без риска и переживаний.Туристических сайтов сейчас пруд пруди на просторах интернета.Спустя время проанализировав сайты созвонившись,выброли для себя одну туристическую фирму.И спустя время не пожалели.И страховка,и обслуживание всё в порядке.Огромный выбор стран,https://ntk-intourist.ru/.Всегда можно посмотреть снимки с отдыха за ранее,выбор отеля комфорт http://prntscr.com/iu8yhp.Не пожалеете.
Александр Александр

Сообщение #4  Namir » 25 мар 2018, 13:01

Если говорить о Европе, то я бы советовал вам посмотреть туры в Испанию, Италию, Грецию или в Францию, так как там самый сухой климат и в конце весны можно посещать пляжи, так как вода в этом время уже достаточно теплая.
Namir

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?