Соц сеть

Соц сеть

Сообщение #1  Makar » 14 фев 2018, 21:39

Подскажите как раскрутить соц сеть, будь это инстаграм или группа в вк. Что нужно делать? Хочу зарабатывать на рекламе.
Makar

Re: Соц сеть

Сообщение #2  DavidF » 14 фев 2018, 23:09

Там много всевозможных способов, начиная от каких нибудь масфолдингов, заканчивая платными способами.
DavidF

Сообщение #3  Pol_Nik » 15 фев 2018, 00:19

Можно ещё всякие попробовать способы накрутки для начала, так как это влияет на психологию.
Pol_Nik

Сообщение #4  Никсон » 15 фев 2018, 13:53

Я лично заказывал продвижение в специальных сервисах которые приводили мне аудиторию.
Никсон

Сообщение #5  OLeg01 » 15 фев 2018, 21:31

По началу я тоже вожделел раскрутить свой инстаграм до приличных масштабов, что и получилось у меня. Я планировал продавать рекламу и зарабатывать на этом деньги. В раскрутке мне помог канал, со своими советами по продвижению, https://www.youtube.com/channel/UC-TT-b ... subscriber FAROSMEDIA Там я научился азам и узнал много нового. Хорошо что живём в век информационных технологий, так как с помощью компьютера можно научиться все что угодно.
OLeg01

Сообщение #6  Vitya » 17 фев 2018, 22:17

Очень много полезных уроков по раскрутке социальных сетей в Youtube, я сам бывает смотрю и учусь чему то новому.
Vitya

Сообщение #7  Nikola01 » 19 фев 2018, 17:17

Я не накручивал подписчиков, так как считаю что от них нет толку. Нужно более менее искать потенциальных клиентов, а не мёртвых ботов.
Nikola01

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сервисы контекстной, текстовой и тизерной рекламы