Где брать игры

Где брать игры

Сообщение #1  Ivan222 » 14 фев 2018, 21:12

Привет всем, не так давно прикупил себе планшет на андроиде, но в скоре ужаснулся, так как цены на приложения в Гугл Плей немного кусаться. Подскажите, можно ли как нибудь в обход скачать и где?
Ivan222

Re: Где брать игры

Сообщение #2  Липатов » 14 фев 2018, 23:05

Я скачивал с разных сайтов, а бывало так, что качнул сразу архив торрент и устанавливал с него. Правда там новинок нет.
Липатов

Сообщение #3  Billy » 15 фев 2018, 00:14

А вирусов не боялся? Там просто часто приложения идут с вирусами, нужен какой нибудь один проверенный сайт.
Billy

Сообщение #4  Володя » 15 фев 2018, 13:42

Вирусы дело относительное, так как не все сайты этим промышляют. Можно установить WOT и смотреть надёжность сайта.
Володя

Сообщение #5  Magomed » 15 фев 2018, 14:39

Я очень люблю играть в игры на смарфоне, так как работа иногда позволяет расслабится. Я сначало скачивал с Google play, но потом увидел цены на некоторые приложения и стало немного жалко отдавать кровные. Я нашёл отличный сервис, которым пользуюсь до сих пор http://grand-screen.com Особенно суперский раздел с аркадами, я бывает нахожу игры, которых просто нет в Google play.
Magomed

Сообщение #6  PetrN » 17 фев 2018, 22:04

Посмотрел сколько стоит GTA SA, просто зашёл на сайт и скачал её. Не понимаю, на кого рассчитаны данные платные игры в Google Play.
PetrN

Сообщение #7  Nikola01 » 19 фев 2018, 17:13

Согласен, в Google play бывает накручивают цены, но с другой стороны, разработчикам тоже нужно жить.
Nikola01

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Мобильные игры и приложения