Оптовые закупки

Оптовые закупки

Сообщение #1  Пал_Палыч » 14 фев 2018, 21:05

Я не так давно стал совладельцем небольшого автосервиса и возник вопрос с поставками запчастей, такие как колодки или тормозные диски. Про Масло я вообще молчу, кто этим занимался, подскажите места хорошие?
Пал_Палыч

Re: Оптовые закупки

Сообщение #2  Липатов » 14 фев 2018, 23:03

Можно с разборками договорится, атм много есть всевозможных запчастей, которые могут быть в хорошем состоянии.
Липатов

Сообщение #3  Billy » 15 фев 2018, 00:12

С Китая можно поставлять, так как там сейчас есть оригинальные запчасти. Времена прошли, когда из Китая приходил один брак.
Billy

Сообщение #4  Брандо » 15 фев 2018, 13:40

С Китая не советую заказывать, там часто подделки низкого качества присылают.
Брандо

Сообщение #5  Vlados » 15 фев 2018, 14:30

Есть специальные организации, которые в свою очередь специализируются на оптовых поставках запчастей. Например мой дядя, живущий в Подмосковье закупает тормозные колодки в http://ubs-rus.com/ Поэтому особой проблемы я в этом не вижу, было бы желание, а найти всегда можно.
Vlados

Сообщение #6  PetrN » 17 фев 2018, 22:00

На разборках не рекомендую, так как могут быть проблемы с этим. Советую брать у оптовых поставщиков, так как там гораздо надёжнее запчасти и скидочку можно оформить неплохую
PetrN

Сообщение #7  Nikola01 » 19 фев 2018, 17:11

Знаю, что в магазинах, накручивают будь здоров. Например мой друг, работает в магазине автозапчастей. Он рассказывал что накрутка на болт идёт в 500 процентов.
Nikola01

Сообщение #8  Пётр Иванович » 22 фев 2018, 10:19

Торговля накручивает проценты безбожно. Не все, конечно, но, к сожалению, очень много таких дельцов. Хотят получить максимальную прибыль в короткие сроки. О будущем люди совсем не задумываются.
Пётр Иванович

Сообщение #9  Ветров А. » 22 фев 2018, 10:24

Я бы не стал утверждать, что таких продавцов сейчас большинство. Всё же время постепенно отсеивает таких хапуг и остаются те, кто всерьёз задумываются о завтрашнем дне. Репутация наживается годами, а потерять её можно очень быстро. Так что и Вам посоветую, как начинающему бизнесмену, не задирать цены на свои услуги. Понимаю, что запчасти стоят дорого, да плюс работа и прочие расходы. Значит надо искать нормальных поставщиков, предлагающих детали по нормальным ценам. Наверняка Вам и аккумуляторы потребуются. Всё же это не самая последняя запчасть в авто. Так вот аккумуляторы оптом можно, к примеру, закупать в этой компании http://akbmag.ru/optom/ Сдаётся мне, что у них цены не самые большие. Впрочем, сами посмотрите.
Ветров А.

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дополнительное оборудование