День Валентина

День Валентина

Сообщение #1  Кирил91 » 14 фев 2018, 20:39

Привет всем, а вы уже поздравили своих с прекрасным праздником влюблённых? да и любимой понравилось ;)
Кирил91

Re: День Валентина

Сообщение #2  Ветров А. » 01 май 2018, 11:28

Прошёл уже этот день. Главное для влюблённых, чтобы такие дни были как можно чаще, не смотря на календарь.
Ветров А.

Сообщение #3  SabinasAB » 21 июн 2018, 16:48

Ветров А. писал(а):Прошёл уже этот день. Главное для влюблённых, чтобы такие дни были как можно чаще, не смотря на календарь.

Да, мальчики, каждой женщине важно, чтобы ее любили, поддерживали, дарили тепло и нежность. Ну и от подарочков-сюрпризов мы тоже не откажемся ;)
SabinasAB

Сообщение #4  Busy » 21 июн 2018, 17:42

Похвалите меня. Буквально вчера подарил своей возлюбленной туалетные духи Gucci Bloom http://www.alfa-parfume.ru/product/gucci-bloom/ Она хотела их еще с прошлого года, когда они появились в продаже. Я последнее время отказался от заказов из иностранных интернет-магазинов. Сами, наверное, знаете, какая сейчас в Москву доставка дорогая стала из заграницы. А здесь у нас спокойно купил за нормальную цену. Надеюсь, что аромат будет стойким и надежным, как и мои чувства.
Busy

Сообщение #5  Quincy » 26 июн 2018, 17:21

Ужин в ресторане хорош всем, кроме того момента, когда приносят чек. Но поверь: вкусно накормить девушку можно и без сильного стресса для твоего кошелька. Журнал Playboy публикует 4 рецепта идеального ужина http://playboyrussia.com/data/kukhnya/put-k-serdtsu-zhenshchiny-4-retsepta-idealnogo-romanticheskogo-uzhina/. Да и вообще много материала, как для мужчин, так и для женщин. Так что все-таки рекомендую к прочтению эту статью.
Quincy

Сообщение #6  vlad3223 » 06 июл 2018, 14:54

Не вижу большого значения этого праздника, ведь вторую половину можно радовать каждый день. :?
vlad3223

Сообщение #7  rita42 » 03 авг 2018, 13:51

А мы с мужем любим праздновать этот праздник дома , в семейном кругу . Все таки не один год живем вместе и печали и радости делим вместе .
rita42

Сообщение #8  igorkrutdk » 03 авг 2018, 15:00

у меня большая семья и этот праздник мы празднуем дома , я с женой да сын с семьей . И уже завелась традиция - женщины колдуют на кухне , ну а мы мужчины приблизительно помогаем чем сможем . И все блюда для праздничного стола делаем своими руками . Это и вкусно и приятно кушать , когда сам готовишь . И в этом году наши жены порадовали нас пирогом Шарлотка , а мы их пойманной нами щукой и тушенной с разными вкусными добавками . Праздник получился отличным . Семья есть семья .
igorkrutdk

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?