Детская комната

Re: Детская комната

Сообщение #1  Pantera » 14 фев 2018, 15:36

А почему бы вам не посмотреть дизайнерские решения в интернете. Ведь не всегда то, что нравится мне, может понравится еще кому-то. Я к тому чтобы вам советы давать, у вас же есть какие-то вкусы, желания, предпочтения в дизайне комнаты. А в интернете хотя бы по просмотренному вы уже себе картинку составите, как вы видите детскую комнату.
Pantera

Сообщение #2  Катя31 » 14 фев 2018, 16:22

Я когда-то тоже задавалась вопросом дизайна мебели после ремонта. Вот чего хочется, а чего, понять не могу. Я обратилась к местной фирме по изготовлению мебели и они мне помогли. Так же и любой человек не знающий чего бы он хотел, может менеджеру объяснить и они подскажут вам свои идеи, а вы уже смотрите и выбирайте, а вдруг что-то подойдет.
Катя31

Сообщение #3  Bonifaciy » 14 фев 2018, 18:52

Я, конечно, не знаю, что вы хотите за дизайн, но то, что у вас двое пацанов в одной комнате хорошим решением для вас будет двухъярусная кровать. У меня у самого двое детей. Пространство необходимо экономить, и решили поставить двухъярусную кровать, нашли здесь http://detskaja-krovat.ru. У них есть несколько вариантов таких кроватей, менеджер помог нам определиться. И самое главное данная кровать очень нравиться детям. Старшему очень понравилось на верхнем ярусе, а младшего вообще первое время не дозваться было, в кровати баррикады строил. Посмотрите, я думаю вашей детворе такая идея понравиться.
Bonifaciy

Сообщение #4  Lizochka95 » 26 мар 2018, 12:31

Посмотрите картинки в интернете, а то что больше всего понравится, так и делайте. Получится очень здорово. Проверено)
Lizochka95

Сообщение #5  Иван Турлеев » 16 апр 2018, 20:34

У меня трое) Старшей 9 лет и два пацана одинаковых с лица по 4,5 . По поводу стиля честно- не парился . Лишь бы в 17 метров запихнуть всю мебель. Малым двухъярустную кровать поставил , а дочке диван . Ещё шкаф для детских вещей поставили , письменный стол . Вообщем справились )) даже место ещё осталось повалятся на полу . Жена довольная смогли по цене производителя мебель урвать и всё в одном месте ) Ссылочку кину может кому пригодится . Вроде по всей России работают , доставочка и всё такое https://novosibirsk.pinskdrev.ru/
Иван Турлеев

Сообщение #6  Mabel » 03 май 2018, 16:15

В детскую комнату всегда столько всего хочется вместить :) . Нужно и рабочее место и спальное, и уголок для игр, а если еще и двое детей, то иногда кажется, что это не реально. Но к счастью, для нас, родителей, на данный момент есть столько вариаций различной многофункциональной мебели, и столько оригинальных идей размещения всего необходимого в детской для двух мальчиков https://detskaya.info/komnata/obustroystvo-interera, что если все продумать, то можно все и уместить. Смотрите идеи, вдохновляйтесь и скорее обустраивайте комнату ребятишкам.
Mabel

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?