Быть в курсе событий

Быть в курсе событий

Сообщение #1  Pasha1980 » 13 фев 2018, 23:59

Я очень люблю разные виды спорта и олимпиада для меня очень важное событие. Но часто бывает что новости узнаю иногда с опозданием. Есть ли какой нибудь портал, который позволит быть в курсе спортивных событий или например недавних скандалов по Олимпиаде.
Pasha1980

Re: Быть в курсе событий

Сообщение #2  Andy » 14 фев 2018, 01:01

Я пользуюсь Яндекс новостями, но к сожалению часто бывает, что слишком мало новостей и уж все они большие ( сильно значимые ) Хотелось бы побольше.
Andy

Сообщение #3  Kolyan_N » 14 фев 2018, 01:33

Новости дело посредственное, я например вообще их не смотрю, а о спорте я знаю на порталах спортивных, их много сейчас.
Kolyan_N

Сообщение #4  Upaev » 14 фев 2018, 14:10

Я уже давно телевизор не смотрю, о новостях узнаю с Яндекса или подобных сервисов.
Upaev

Сообщение #5  Egor » 14 фев 2018, 18:03

Частенько слежу за новостями, особенно за спортивными. Но к сожалению очень мало хороших порталов, где можно быть в курсе событий. Не так давно нашёл для себя отличный портал https://truenews.su Нравится он тем, что новостей реально много и они реально стоящие. За Олимпиадой следить одно удовольствие.
Egor

Сообщение #6  Polina » 17 фев 2018, 21:56

Телевизор смотреть опасно, так как это реальный зомбоящик. Я узнаю о новостях только в интернете и не на каких нибудь каналах доморощенных блогеров, которые высказывают своё "всем нужное" мнение, а на проверенных источниках.
Polina

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?