Танцы в Питере

Танцы в Питере

Сообщение #1  Belochka » 13 фев 2018, 23:46

Ребят, может кто знает и может помочь. Моя дочь очень любит восточные танцы, но преподаватель к которой она ходила уезжает на ПМЖ за границу и их группу закрывают. Может знаете хорошие школы восточных танцев в Питере.
Belochka

Re: Танцы в Питере

Сообщение #2  Svetik1 » 13 фев 2018, 23:58

Мы ходим на пр. Металлистов школа восточного танца. Попробуйте сюда. Мне очень нравится, преподаватели замечательные. После занятия ты заряжаешься такой энергией,что не передать словами.)))
Svetik1

Сообщение #3  Nafanail » 14 фев 2018, 00:15

А почему именно на восточные танцы. Со стороны оно то и красиво смотрится, но честно свою дочь я бы туда не отдал. Что на обычные нельзя ходить? Я понимаю, что вашей дочери нравится. Я выразил свое мнение.
Nafanail

Сообщение #4  Samara8 » 14 фев 2018, 01:20

Я уже полтора года вожу дочь в детскую спортивную общественную организацию Восточный ветер http://ewind.ru. Попала сюда случайно и мне сразу понравилась уютная атмосфера, прекрасный грамотный преподаватель и очень дружный коллектив. Обстановка в организации создана для саморазвития и танцев. Приводите и вашу девочку, ей обязательно понравиться. Моя дочь, по крайней мере, в восторге от занятий.
Samara8

Сообщение #5  AlisaFox » 14 фев 2018, 22:43

Моя старшая дочь тоже ходит на восточные танцы и она от них без ума. Я ее поддерживаю.
AlisaFox

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Занятия и увлечения детей