Легально работать

Легально работать

Сообщение #1  Pasha01 » 13 фев 2018, 23:43

Я не так давно окончил мед институт и получилось так, что для работы в частной клинике, нужен сертификат. Я слышал что его получение довольно проблематично. Здесь есть врачи, которые могут подсказать данный вопрос?
Pasha01

Re: Легально работать

Сообщение #2  Dever » 14 фев 2018, 00:58

У меня сестра получала лицензию медсестры не так давно, ничего страшного нет, просто сдала экзамен.
Dever

Сообщение #3  Kolyan_N » 14 фев 2018, 01:31

Я вроде слышал о таких услугах, выдают лицензии и сертификаты за денежную плату. Но вроде как тоже нужно будет пройти тест небольшой.
Kolyan_N

Сообщение #4  Lerkas » 14 фев 2018, 11:54

Ну если вы закончили мед учреждение, то проблем получить сертификат не должно быть. Знания то еще свежи в голове.
Lerkas

Сообщение #5  Upaev » 14 фев 2018, 14:08

Там ничего сложного нет, просто проходишь тест и потом тебе выдают лицензия. Для частных клиник это обязательно.
Upaev

Сообщение #6  xXx » 14 фев 2018, 17:54

Я, когда заканчивал институт медицинский, делал себе медицинский сертификат в фирме, которую мне посоветовали врачи с моей будущей работы. Фирма называлась http://center-sert.ru/ Долго не пришлось ждать, сделали быстро и без всяких вопросов. Со временем набрался опыта, сейчас ведущий специалист в одной из частных клиник.
xXx

Сообщение #7  Polina » 17 фев 2018, 21:52

Надеюсь сейчас хорошо учат в медицинских институтах, так как хочется качественной медицины в нашей стране :)
Polina

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?