Много денег

Много денег

Сообщение #1  Pasl » 13 фев 2018, 23:36

Я начал замечать большое количество инвестиционных проектов (Хайпов в народе), которые собирают деньги на то или иное дело. Я всерьёз задумался о создании себе такого же, вот думаю с чего начать, у кого какие соображения. И выгодно ли это сейчас?
Pasl

Re: Много денег

Сообщение #2  Dever » 14 фев 2018, 00:57

Сейчас всё сложнее и сложнее создать свой хайп. Но всё ещё можно попробовать, так как не всё потеряно.
Dever

Сообщение #3  Nikola01 » 14 фев 2018, 01:28

Бюджеты конечно там серьёзные, особенно если заказывать у блогеров рекламу, там вообще огонь будет. Выхлоп серьёзный, только нужно создавать на безопасных хостингах
Nikola01

Сообщение #4  Lerkas » 14 фев 2018, 11:55

Это выгодно до той поры, пока вас не найдут после очередного скама. Собрать то деньги с народа можно, но могут быть последствия.
Lerkas

Сообщение #5  OLeg01 » 14 фев 2018, 14:06

Как не крути - это пирамида и рано или поздно она закроется. Так что нужно быть аккуратней.
OLeg01

Сообщение #6  Oklic » 14 фев 2018, 17:49

Для этого нужен надёжный хостинг с защитой от ДДОС и всевозможных жалоб. Такие услуги предоставляют немногие, из известных помню только https://blitz-host.com/ Там рассчитано именно на данный формат в виде Хайпа или Фермы. Я немного знаю эту тему, так как друг этим занимался и все уши прожужжал)
Oklic

Сообщение #7  Петренко » 17 фев 2018, 21:50

Затея конечно прикольная, но со временем проект загнётся. А жалоб будет действительно очень много, поэтому хостинг нужен достойный.
Петренко

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Заработок в интернете. Общие вопросы