Незабываемые впечатления

Незабываемые впечатления

Сообщение #1  Karl » 13 фев 2018, 23:30

Всем привет, у меня скоро свадьба и хочется чтобы этот день запомнился нам надолго. Праздновать будем в Воронеже, так как все родственники тут. Хочется показывать наши фотографии внукам и рассказывать о всех эмоциях, которые были в тот момент. Кто как поступал, как лучше, нанять фотографа, чтобы он снимал всю свадьбу (так же у нас будет видеограф, который будет снимать на видео) или же сделать фото сессию в каком нибудь красивом интерьере?
Karl

Re: Незабываемые впечатления

Сообщение #2  Dever » 14 фев 2018, 00:56

Можно сделать и то и другое. Всё таки свадьба не часто бывает, поэтому можно потрать немного больше денежек)
Dever

Сообщение #3  Vladimir011 » 14 фев 2018, 01:26

Советую сделать какую нибудь фото сессию, мы делали, нам очень понравилось. Тем более сейчас смотрим на эти фотографии и окунаемся в прошлое, с хорошей точки зрения.
Vladimir011

Сообщение #4  OLeg01 » 14 фев 2018, 14:04

Мы нанимали фотографа, он же делал видео съёмку, причём это не было как неудобно. Всё прошло хорошо.
OLeg01

Сообщение #5  Hendric » 14 фев 2018, 17:44

Мы с женой тоже тоже из Воронежа и тоже праздновали свадьбу не так давно. Праздновали шумно и грандиозно, нанимали фотографа. Делали фотосессию "свадебная фотосессия воронеж" в отеле Охара, сделали всё качественно и красиво. Особенно понравилось моей жене, так как она любит красивые фотографии. Ещё можно посмотреть примеры здесь http://oharahotel.com/dlya-fotosesij/ Будем помнить долго долго)
Hendric

Сообщение #6  Петренко » 17 фев 2018, 21:49

Фото сессия в хорошем интерьере - самый оптимальный вариант. Приятно смотреть такие фотографии.
Петренко

Сообщение #7  petres01 » 25 фев 2018, 15:35

Круто, поздравляю со свадьбой! Фотографии важны, память на всю жизнь. Главное фон подберите хороший или интерьер.
petres01

Сообщение #8  Игнат » 28 фев 2018, 22:25

Очень завидую, вспоминаю свою свадьбу - это было нечто. Помню, фотографировались везде, очень запомнилось данное событие. Главное делайте побольше фото, не помешает. ;)
Игнат

Сообщение #9  Karl » 28 фев 2018, 22:49

Большое спасибо за ваши бесценные советы, я обязательно их учту. Очень рад был читать ваши воспоминания, надеюсь буду таким же счастливым в браке.
Karl

Сообщение #10  Никсон » 28 фев 2018, 23:41

Главное погулять хорошо, 3 дня минимум :D Я у брата так гулял, что потом отходил неделю. До сих пор в памяти держится, хоть и прошло 5 лет :)
Никсон

Сообщение #11  Ларка » 01 мар 2018, 00:56

Да... полностью согласна. Свадьба это супер. Жду не дождусь, когда пройдёт три месяца с момента подачи заявления.
Ларка

Сообщение #12  Kolpin » 01 мар 2018, 15:49

Мы вообще договорились на месяц, нам конечно перечили, типа очередь, все дела, но уговорить всё таки можно :)
Kolpin

Сообщение #13  Karl » 02 мар 2018, 16:53

Нам сказали ждать 2 месяца, быть может в каждом городе по разному. В некоторых городах вообще ждут по 5-6 месяцев. Жёстко конечно.
Karl

Незабываемые впечатления

Сообщение #14  andreysTract » 19 июн 2018, 01:08

Я? У меня субъективное впечатление, это мой родной город, это как про родителей своих рассказывать. Гораздо интереснее когда про них рассказывают другие= У меня конечно есть пару тезисов относительно столицы, но я их приберегу на потом=
andreysTract

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в О всём что связано со свадьбой