Менджер

Менджер

Сообщение #1  Vitya » 13 фев 2018, 20:56

Всем привет, сын заканчивает школу и на вопрос "Кем хочешь стать" Он отвечает, что хочет стать менеджером. Подскажите, где обучают в Питере и кто с этим сталкивался?
Vitya

Re: Менджер

Сообщение #2  Max011 » 14 фев 2018, 00:53

Я у нас был факультет экономики и как раз там было направление менеджмента. Я думаю стоит поискать на экономических факультетах.
Max011

Сообщение #3  petres01 » 14 фев 2018, 01:23

Менеджеры разные бывают, например менеджер может быть по продажам и Топ менеджер. А если так посудить, то лучше стремиться конечно к менеджеру управленцу.
petres01

Сообщение #4  Karl » 14 фев 2018, 14:00

Если есть образование, то все дороги открыты, так как даже в Макдональс берут с высшим образование на более менее высокую должность.
Karl

Сообщение #5  Nipal » 14 фев 2018, 17:04

Мой племянник учился на механика, но в итоге ему это дело пришлось не по душе. Решил он пройти обучение по специальности Менеджер, он прошёл все курсы и его взяли на хорошую работу, так как знания которые ему дали в европейском институте образования, оказались актуальны. Многие вузы уже устарели и дают знания 20 летней давности, поэтому стоит выбирать учебные заведения с умом. Вот кстати сайт этого института http://www.euroinst.ru/ , можете посмотреть программы обучения и выбрать что то подходящее.
Nipal

Сообщение #6  Larin » 17 фев 2018, 21:25

Да кстати, в макдональдс сразу на 4 ранг из 6 берут с вышкой, я думаю не с проста это делается, что-бы там не говорили, а корочка делает своё дело.
Larin

Сообщение #7  Vladimir011 » 25 фев 2018, 15:32

Всё равно нужен опыт, но всё же, образование тоже важно, так как после приобретения опыта, все дороги открыты :)
Vladimir011

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Дети от школы до университета