Грузовичок для своего дела

Грузовичок для своего дела

Сообщение #1  Misha01 » 13 фев 2018, 20:44

Всем привет, занимаюсь развозами уже с 2007 года и так получилось что пришло время работать на себя. Откладывал очень давно и хочу приобрести хороший, качественный грузовик. Подскажите, покупать БУ или подкоптить и взять кредит на новый. И где предложения более выгодные на покупку такой техники.
Misha01

Re: Грузовичок для своего дела

Сообщение #2  Max011 » 14 фев 2018, 00:52

Можно распил с Японии привезти, они там вообще дёшево стоят. Можно сказать, почти ничего не стоят.
Max011

Сообщение #3  petres01 » 14 фев 2018, 01:21

Да, грузовик это вещь. Например друг моего отца купил себе фуру и занимается перевозками. Весь доход идёт ему, кайф.
petres01

Сообщение #4  Karl » 14 фев 2018, 13:58

Хороший грузовик стоит дорого, особенно в хорошем техническом состоянии, лучше приезжать покупать с мастером, который осмотрит грузовик и даст объективную оценку.
Karl

Сообщение #5  Gavrinov » 14 фев 2018, 16:57

Отец моего друга занимался грузоперевозками уже больше 20 лет и ему приходилось работать на дядю. Но однажды он всё таки решился начать своё дело. Взял суду в банке и купил себе свой грузовичок. Не так много хороших и качественных фирм, которые продают данный вид транспорта, но по совету опытных людей, грузовик был куплен в http://www.trucksale.ru/ Там есть все виды грузовиков, заканчивая даже автобусами. В итоге, сейчас весь доход идёт ему в карман, в отличии от 20 процентов которые он получал на найме.
Gavrinov

Сообщение #6  Larin » 17 фев 2018, 21:23

Я бы себе выбрал грузовик, максимум с 30 тысячами пробега, так как потом начинаются проблемы. Но это не всегда проблема, так как опытные дальнобойщики ремонтируют вполне неплохо свои рабочие ласточки.
Larin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Вопросы про куплю, продажу и выбор автомобиля