Офис в современном стиле

Офис в современном стиле

Сообщение #1  Yandi » 13 фев 2018, 20:30

Всем привет, давно задумался переехать из душного офиса в районе Яузы в более менее современном помещение. Моя фирма занимается информационными технологиями и стиль должен соответствовать. Слышал об офисах в стиле LOFT, кто нибудь видел такие офисы и как вам данный стиль?
Yandi

Re: Офис в современном стиле

Сообщение #2  Max011 » 14 фев 2018, 00:49

Я уж думал что в Москве и не осталось офисов в стиле СССР, я где не появлялся, везде был крутой ремонт.
Max011

Сообщение #3  petres01 » 14 фев 2018, 01:19

Соглашусь что офис это лицо компании, так как - это первое впечатление. У нас например всё в полном порядке. Работаю я в Риэлторском агентстве.
petres01

Сообщение #4  Pasl » 14 фев 2018, 13:55

Ну это для всяких новомодных направлений, у нас всё по старинке, стандартный офис и клиентов особо нет, так как все встречи происходят в других местах.
Pasl

Сообщение #5  Nikson » 14 фев 2018, 16:45

Согласен, что офис это лицо компании, что первым делом смотрят на него, у нас есть Риэлторское агентство, которое мы открыли буквально полтора года назад и конечно же встал вопрос о приобретении или аренде офиса. В итоге взяли офис подходящий в Парке Мира, смотрели варианты тут http://mrloft.ru/ofisy Там было довольно много предложений, по вполне неплохим ценам. Главное чтобы офис был чистым по документации, конкретно на данном сайте все офисы чистые.
Nikson

Сообщение #6  MariKaLia » 16 фев 2018, 18:33

Сейчас масса интересных вариантов дизайна офисов в интернете, можно выбрать что то.
MariKaLia

Сообщение #7  DamaSerdza » 16 фев 2018, 18:37

Если вы арендовали помещение, то делать или не делать ремонт - это в ваших интересах. Тем более, если вы говорите, что он не соответствует профилю вашей работы. Мы, недавно, так же арендовали офис, теперь собираемся сделать в нем полный ремонт, чтоб все было так, как хочется и соответствовало нашему корпоративному стилю. Пока я ищу информацию о ремонте офисов в Москве, много очень предложений, вот особо интересно вот эта информация, тут https://alpa.pro/ все подробно и по делу написано.
DamaSerdza

Сообщение #8  Larin » 17 фев 2018, 21:20

Я бы себе офис выбрал в районе Тверской, там очень много деловых центров, которые могут понравиться большому количеству людей.
Larin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Стиль оформления