Малый бизнес

Форум об экономических процессах, о заработке денег и об их экономии.

Малый бизнес

Сообщение #1  Treen » 13 фев 2018, 20:23

Всем привет, давно думал о всевозможных видах заработка и понял что душа лежит именно к своему делу. Стал часто замечать островки в торговых центрах, где продают всевозможные безделушки. По началу думал что не прибыльно, но потом понял что вполне можно заказывать из Китая и продавать раз в 5 дороже. Кто нибудь занимался этим и какие места можно выбрать для данного дела?
Treen

Re: Малый бизнес

Сообщение #2  Max011 » 14 фев 2018, 00:47

Я часто наблюдаю такую картину, когда продают в три дорога. Сейчас всё меньше и меньше людей ведутся на товар из Китая.
Max011

Сообщение #3  petres01 » 14 фев 2018, 01:18

А что если продавать товар нужный и который не сможет долго ждать, например клавиатуры и мыши, вряд ли кто то будет ждать месяц.
petres01

Сообщение #4  Pasl » 14 фев 2018, 13:53

Кто знает, может этот малый бизнес перерастёт в полноценный магазин. Я знал такие примеры, там очень большие деньги крутятся, особенно в проходных местах.
Pasl

Сообщение #5  Piks » 14 фев 2018, 16:38

Приветствую, не так давно открыл подобный островок и если честно, не пожалел об этом. Товары нужно заказывать те, которые будет проблематично ждать, например какие нибудь запчасти или мышь к с клавиатурой. Аренда места в торговом центре не такая уж и большая и всегда уходишь в плюс. Вот например я искал места тут http://www.gvasawyer.ru/lsearch.aspx?page=128 Там много всевозможных объектов. Главное взять проходное место, так как место решает всё.
Piks

Сообщение #6  Фаина » 15 фев 2018, 20:21

Всем привет,ребят хочу вам порекомендовать данную компанию https://www.psngroup.ru/arenda/sklad/ ,тут опытные сотрудники помогут Вам арендовать недвижимость в Москве нужной категории.Ни раз с ними сотрудничала и осталась довольна.
Фаина

Сообщение #7  Larin » 17 фев 2018, 21:18

Я подумываю открыть островок в торговом центре, который будет продавать картины для рисования. Я думаю сейчас это довольно популярное направление.
Larin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Экономика, финансы, деньги