Современный вид в квартире

Современный вид в квартире

Сообщение #1  PetrN » 11 фев 2018, 18:20

Всех приветствую, не так давно сделал ремонт в квартире, но потолок меня не устраивает, так как уже давно устарел. Хотел облепить лепниной, но потом подумал что это уже слишком. Есть ещё вариант, сделать натяжной потолок, но не знаю, вредно это или нет. Да и в моём городе, Владимир, не особо наблюдал, может не замечал просто.
PetrN

Re: Современный вид в квартире

Сообщение #2  Hendric » 11 фев 2018, 23:57

Времена прошли, когда ставили потолки из некачественного сырья, сейчас всё делается всё быстро и без каких либо проблем. Такие же слухи ходили о пластиковых окнах, но сейчас уже не актуальны.
Hendric

Сообщение #3  Treen » 12 фев 2018, 13:31

Там есть два типа. Первый - это матовый потолок, а второй - глянцевый. Мы ставили матовый, так как нет блеска, но глянцевый тоже неплохой.
Treen

Сообщение #4  Мишка » 12 фев 2018, 22:23

Ничего страшного в потолках нет, поэтому можно устанавливать и не бояться вредных паров, так как мифы эти были распространены когда всё только зараждалось
Мишка

Сообщение #5  олег орлов » 12 фев 2018, 23:19

Привет, хороший вид проявляться не только в потолках но и в постройке самого дома, вот не давно искал долго квартиру чтобы посовременнее была, перепробовал много вариантов, почти разочеравался что делать я не знал уже, но вовремя помогли друзя дали парочку советов http://loftec.mrloft.ru/ здесь как вариант посмотри. Компания оказалась хорошой мне нашли современную квартиру за хорошую цену.
олег орлов

Сообщение #6  GalinaP » 13 фев 2018, 00:04

У нас натяжные, всё в порядке. Очень нравятся потолки, так как стоят недорого и выглядит просто супер.
GalinaP

Сообщение #7  Nikola01 » 13 фев 2018, 00:37

Я сам живу в городе Владимир и делал себе потолки примерно пол года назад. Никакого запаха я не почувствовал, да и проводилась установка довольно безопасно. Тем более я нанимал фирму, которая знает толк в своём деле и довольно давно занимается установкой потолков. На их сайте можно посмотреть стоимость http://33pk.ru/ Там всё указано. Я лично позвонил и вызвал замерщика, после чего мне установили за 3 часа. Это гораздо выгодней, чем обивать всё гибсокартоном
Nikola01

Сообщение #8  Nefor » 13 фев 2018, 18:49

нет ничего вредного, так как сейчас все материалы для фирм проходят тест безопасности.
Nefor

Сообщение #9  Nikola01 » 14 фев 2018, 13:45

Лепнина уже как 10 лет не актуально, сейчас в основном или гидрокарбонатом обкладывают или натяжные потолки устанавливают.
Nikola01

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Ремонт квартиры, дома