Нагромождения

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Нагромождения

Сообщение #1  Karl » 11 фев 2018, 17:56

У меня есть небольшой интернет магазин. Я занимаюсь основным полностью изготовлением продукции и места в квартире стало не хватать. Таким образом, было принято решение, арендовать склад. Как можно сэкономить место, может какие нибудь полки закупить или ящики для товара.
Karl

Re: Нагромождения

Сообщение #2  Nikson » 11 фев 2018, 23:52

Можно купить стилисты какие нибудь, я например видел в крупных интернет магазинах огромные стеллажи с лестницами.
Nikson

Сообщение #3  Treen » 12 фев 2018, 13:25

Можно вообще арендовать профессиональный склад, где уже есть оборудование, но это будет стоить дороже и в случае чего, нужно будет съехать.
Treen

Сообщение #4  Володя » 12 фев 2018, 14:23

Я раньше занимался дропшипингом, это тот же самый интернет магазин, только без физического товара, выступаешь в качестве посредника. Но потом понял, что основной заработок идёт с физического товара. Арендовал тоже склад и проблема нагромождения тоже была, особенно когда оборот увеличился. В итоге заказал себе вот такой стеллаж http://www.techl.ru/polochnye_stellazhi_m300kg.html Картина изменилась кардинально, всё стало гораздо удобнее.
Володя

Сообщение #5  Игнат » 12 фев 2018, 22:16

Стеллажи самый оптимальный вариант, главное подбирать под вес товара, это важный аспект.
Игнат

Сообщение #6  DavidF » 12 фев 2018, 23:53

Я продавал самодельные брелки через интернет, так что таких проблем не возникало. А что вы продаёте, если не секрет? :)
DavidF

Сообщение #7  Nefor » 13 фев 2018, 18:47

В принципе ещё можно подумать о хранении непосредственно у производителя и просто заниматься набором клиентов.
Nefor

Сообщение #8  Nikola01 » 14 фев 2018, 13:39

Я думал сейчас остались одни гиганты в интернет продажах, а оно вон как) Неплохой заработок на своём хобби
Nikola01

Сообщение #9  Катя31 » 14 фев 2018, 21:33

Я бы стеллажи поставила, они и место меньше займут и товар весь на виду, удобно брать.
Катя31

Сообщение #10  Ветров А. » 22 фев 2018, 09:32

Смотря какой товар и какого он объёма. Брелки места мало занимают, а вот если что большое, то хранить у себя дома, конечно места не будет.
Ветров А.

Сообщение #11  Эдуардович » 01 мар 2018, 13:06

Если товар много места занимает, то тут либо склад арендовать, либо в гараже хранить (если он есть).
Эдуардович

Сообщение #12  Kopilovich » 03 мар 2018, 17:00

надо избавятся от ненужного вы это разложите потом еще появится столько же
Kopilovich

Сообщение #13  Боцман » 04 мар 2018, 13:30

Лучше всего арендовать комнату или мини-склад и заняться рекламой что-ли) Чтобы залежей не было, а был оборот.
Боцман

Сообщение #14  Таня Читнаева » 14 мар 2018, 16:27

Действительно, а почему у Вас товар залёживается? Может он просто не имеет спрос?
Таня Читнаева

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум