Плавающий курс криптовалют

Плавающий курс криптовалют

Сообщение #1  Хенкок » 07 фев 2018, 20:24

Доброго времени суток, не так давно начал интересоваться заработком на разнице курсов, то есть трейдинге, решил так сказать запрыгнуть в последний вагон хайпа. Подскажите, как лучше всего влиться в эту тему и что может помочь в изучении информации о криптовалютах?
Хенкок

Re: Плавающий курс криптовалют

Сообщение #2  Misha01 » 08 фев 2018, 12:42

К сожалению курс криптовалют сейчас падает, но всё же ещё можно заработать, так как бывает и рост и на это разнице можно сыграть. Я обычно ничего не мониторил, закупил валюту и ждал её роста.
Misha01

Сообщение #3  Pasl » 08 фев 2018, 13:06

Сейчас вряд ли кто-то будет вкладываться в биткоин, а вот в альткоины неплохо было бы вложиться, особенно в те, которые показывают уверенный рост.
Pasl

Сообщение #4  Nikola01 » 08 фев 2018, 23:01

Заработать можно, так как курс не только падает но и иногда поднимается. Таким образом, на разнице можно неплохо поднять деньжат. Надеюсь вскоре всё наладится и курс снова будет на высоте.
Nikola01

Сообщение #5  Kolyan_N » 09 фев 2018, 00:08

Если будешь заниматься серьёзно данным направлением, то лучше конечно следить за новостями, так как от них напрямую зависит курс биткоина или других популярных криптовалют.
Kolyan_N

Сообщение #6  Hippi » 09 фев 2018, 01:06

Я занимаюсь трейдингом уже больше года и заметил что не всегда поднимаешь денег, особенно больших на постоянной основе. Раньше можно было заработать неплохие деньги, но к сожалению курс упал и заработать можно столько же, только нужно вкладывать уже побольше. Я пользуюсь несколькими порталами с новостями и прогнозами на ту или иную криптовалюту, один из них, это http://www.криптомагнит.рф Хорошо зарекомендовал себя в моих глазах, так как сходство с курсом почти всегда, бывало и несовпадение, но процент очень маленький, так как трейдеры не боги и когда нибудь бывают погрешности. Советую не спешить и не ставить сразу большие суммы, так как нужен опыт.
Hippi

Сообщение #7  Игнат » 09 фев 2018, 13:50

Я в своё время вложился в Ripple и он поднялся с 15 рублей до 180, я бы рад, но не продал. В итоге он сейчас 30 рублей и сливать уже жалко, будь что будет.
Игнат

Сообщение #8  ivanko200957 » 21 фев 2018, 21:48

Криптовалюта это такая штука не предсказуемая,сегодня курс через всю спину а завтра упадет ниже плинтуса,нужна чуйка бешенная на курс,чтоб быть уверенным или сливать или покупать криптовалюту,ну а вообще желаю успехов.
ivanko200957

Сообщение #9  Valeriy » 23 фев 2018, 18:26

Что-то на спад пошла вся эта истерия с криптовалютой. Люди в теме хапнули свое, остальные дожимают крохи. Надо было в самом начале заниматься этим делом, тогда бы можно было бы что-то срубить
Valeriy

Сообщение #10  vsemana » 09 мар 2018, 14:54

Криптовалюты - не очень надежный инструмент для заработка денежных средств.
vsemana

Сообщение #11  ivanko200957 » 11 мар 2018, 10:34

Я сам несколько раз пытался на криптовалюте зарабатывать, но к сожалению моему большому ничего из этого не вышло,на разных кранах пробовал,хайпах,но все в пустую.Вам удачи.
ivanko200957

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Заработок в интернете. Общие вопросы