Куда податься летом.

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Куда податься летом.

Сообщение #1  simpa » 11 фев 2011, 02:48

Готовим сани летом, сейчас у нас зима поэтому думаем куда едем отдыхать летом.
понравится)))
возбудим и не дадим
simpa

Куда податься летом.

Сообщение #2  dimas » 11 фев 2011, 02:57

мой выбор турция, жаль что в крыму так не могут сделать, был 3 раза на тарханкуте, совсем не тот расклад
dimas

Куда податься летом.

Сообщение #3  dimas » 11 фев 2011, 03:00

а как сюда фотки прикрепить ?
dimas

Куда податься летом.

Сообщение #4  zloy » 11 фев 2011, 15:14

Лучший отдых это хорошая компания и свежий воздух, независимо от того в каком месте отдыхать. Хочется подальше от шума мегаполиса :mrgreen:
zloy

Куда податься летом.

Сообщение #5  Alex_4 » 11 фев 2011, 18:28

dimas писал(а):а как сюда фотки прикрепить ?
Всё просто когда нажимаете "ответить" опуститесь чуть ниже и вы увидите кнопку "Добавить вложение", только смотрите на сервере ограничение 256 кб помоему )
<--Подпись там
Никогда нездавайся
Alex_4

Куда податься летом.

Сообщение #6  Alex_4 » 11 фев 2011, 18:29

Не знаю ребят что для вас, а по мне так лучше всего выехать с друзьями на природу у нас в районе есть классные водопады )
<--Подпись там
Никогда нездавайся
Alex_4

Куда податься летом.

Сообщение #7  Администратор » 12 фев 2011, 23:40

dimas писал(а):мой выбор турция, жаль что в крыму так не могут сделать, был 3 раза на тарханкуте, совсем не тот расклад

Согласен, турция хороша :D
Админ подпись
Админ, он и в Африке Админ
Администратор
Администратор
Администратор

Куда податься летом.

Сообщение #8  Dimoncheg » 19 фев 2011, 22:02

Alex_4 писал(а):Не знаю ребят что для вас, а по мне так лучше всего выехать с друзьями на природу у нас в районе есть классные водопады )

А ты с какого района? Может приеду отдохну, к вам на водопады :D
Dimoncheg

Куда податься летом.

Сообщение #9  Alex_4 » 04 мар 2011, 00:41

Донецкая область )
<--Подпись там
Никогда нездавайся
Alex_4

Куда податься летом.

Сообщение #10  WaLLaBY » 27 июл 2011, 22:56

dimas писал(а):... был 3 раза на тарханкуте, совсем не тот расклад
Я в Турции не был, но был на Тарханкуте прошлым летом и мне понравилось. Этим летом опять туда еду! ...через два дня кстати! ;)
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения, потому что в действительности все не так как на самом деле...
WaLLaBY

Куда податься летом.

Сообщение #11  Самойлов Владислав » 05 авг 2011, 18:45

Сейчас находимся в Турции, аж "противно" отдыхать, на выбор около 50 блюд, еда постоянная, одна заканчивается вторая начинается, фруктов очень много, арбузы, дыни, черешни, персики, нектарины, яблоки, инжир, курага, изюм, сливы. На улице мороженное.Отель 5 звёзд, номер шикарный, кондиционер, сейф, телевизор, в отеле 3 пляжа, один песчаная коса, второй скалы, третий смешанный с заводью с песком для дитей. Рыбки с рук едят, кусок хлеба в руку, маска с трубкой чуть от берега отплыли и за 2 минуты хлеба нет и все руки посчипали :). Отель просто утопает в зелени, сосны, эвкалипты, пихты, кипарисы, ещё куча неизвестных цветов...
Фотки тут вылоить видимо не получится так вот просто и сходу. Увы все с ноутбуками, интернет еле ползает :(
Самойлов Владислав

Куда податься летом.

Сообщение #12  Vmeru.Vrednaya » 05 авг 2011, 23:13

Самойлов Владислав, неплохо отдыхается тебе там. А где именно расположились?
Vmeru.Vrednaya

Куда податься летом.

Сообщение #13  Viktor.Murihanov » 25 окт 2011, 06:21

Так как я с Иркутска, то конечно же Байкал!!! Ездим туда почти каждые выходные, но и в Крым не прочь слетать, в славную Алушту.
Viktor.Murihanov

Куда податься летом.

Сообщение #14  Olga.Novoselova » 29 окт 2011, 04:57

Так как у нас зимы очень холодные, то лично я бы отдала преимущество теплым странам. Если пирамиды уже надоели, то полетела бы на какие-то острова, например, на Сейшельские Острова.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Куда податься летом.

Сообщение #15  hatidge » 29 окт 2011, 08:20

dimas писал(а):мой выбор турция, жаль что в крыму так не могут сделать, был 3 раза на тарханкуте, совсем не тот расклад

Конечно, в плане обслуживания туристов Тарханкут и рядом не стоял. А вот в плане красот - можно и поспорить. Я уже третий год езжу на Тарханкут только ради дайвинга. Эмоций необыкновенных хватает на целый год!
hatidge

Куда податься летом.

Сообщение #16  VladK » 30 окт 2011, 05:47

Этим летом не получилось, а следующим собираемся отправиться на Байкал. Это будет и недорого, и недалеко. Очень красивое озеро, удобный и комфортный дом отдыха, многие знакомые уже там отдыхали.
VladK

Куда податься летом.

Сообщение #17  Kirill.CHurikov » 30 окт 2011, 08:40

Байкал-это безусловно прекрасное место для отдыха.Единственное,что может отпугнуть отдыхающих,это холодная вода в озере,правда купание в Байкале можно зоамеить купанием в других озерах,которых вокруг Байкала великое множество.
Kirill.CHurikov

Куда податься летом.

Сообщение #18  Peter55 » 30 окт 2011, 08:58

А мы с супругой после адской жары летом прошлого года решили хоть на пару недель летом ездить в горы. В этом году дикарями отдыхали в ущелье Архыз в Карачаево-Черкесии. Всё, никаких египтов теперь, только в наши горы!
Peter55

Куда податься летом.

Сообщение #19  evgeny-kalinin2010 » 01 ноя 2011, 17:19

Летом можно путешествовать в любые страны. Если хотите на море езжайте в Турцию или Египет, если покататься на лыжах в Австрию или Норвегию.
evgeny-kalinin2010

Куда податься летом.

Сообщение #20  Ankdash » 01 ноя 2011, 20:49

Летом только Украина. Мы ездим в Алушту. И переплачивать не надо как в Турцию или Египет. А зимой по горящим путевкам в жаркие страны.
Ankdash

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.