Куда податься летом.

Общие вопросы и идеи, обмен опытом

Re: Куда податься летом.

Сообщение #61  kievskaja-tania » 23 янв 2012, 16:47

Крым конечно прекрасное место для отдыха. Мы отдыхали в Евпатории, очень понравилось. Прекрасные пляжи и отличный базар. Если жить на квартире можно сэкономить. Покупали баранину, свежую рыбу и фрукты. Катались на катере и водном велосипеде. Чебуреки там вкуснейшие.
kievskaja-tania

Сообщение #62  ЖЕНЕК » 23 янв 2012, 17:04

Мой совет выбери хорошую и увлекательную рыбалку! Я знаю одно очень классное местечко на берегу Северского Донца рядом с базой отдыха. Пишите расскажу где ;) ;) ;)
ЖЕНЕК

Сообщение #63  kate_p » 23 янв 2012, 17:55

Мне бы хотелось побывать в больших городах в других странах. Интересно было бы понаблюдать за жизнью других людей. Впрочем, наверное, это только мечты:)
kate_p

Сообщение #64  Bourne » 24 янв 2012, 13:39

А я всегда хотел побывать в Италии, по моему это просто потрясающее место, а вообще можно отлично провести время и в деревне :)
Bourne

Сообщение #65  kievskaja-tania » 25 янв 2012, 16:57

В августе отдыхали на Украине в Крыму. Были в Бахчисарае. Бахчисарай крымский городок, неплохое место отдыха для любителей походов. Поход в горы к старинным развалинам, прекрасный чистый воздух и внизу как награда свежие шашлыки.
Бахчисарай бывшая резиденция крымских ханов. Раньше там находился ханский гарем.
Вам покажут ханский дворец и знаменитый фонтан любви, воспетый Пушкиным. В Бахчисарае находятся знаменитые крымские виноградники, в сезон продаётся вкуснейший виноград и неплохое местное вино.
kievskaja-tania

Сообщение #66  kievskaja-tania » 25 янв 2012, 18:00

Турпоездки за границу это конечно прекрасно. Но можно неплохо отдохнуть и дома на даче в сельской местности. У нас, например дача на берегу реки Северский Донец. Это в Харьковской области на Украине. Купайся и загорай сколько душе угодно. Можно вырастить свою клубнику и помидоры. Я, например любительница покопатся в огороде. Мужчины неплохо развлекаются на рыбалке.
kievskaja-tania

Сообщение #67  vovka13 » 26 янв 2012, 13:30

Куда же еще как ни в Украины?... В Крым конечно же! Мы каждый год не изменяем традиции и ездим только на ЮБК в Ялту.
vovka13

Сообщение #68  Bourne » 26 янв 2012, 13:44

Дача на берегу реки это действительно просто здорово, уверен с нее вообще не захочется уезжать, круглый год :)
Bourne

Сообщение #69  AMATORY5000 » 26 янв 2012, 14:12

Предлагаю автостопом до Судака, а дальше вдоль Крымского побережья начиная от Керчи и заканчивая степным Крымом, обещаю море впечатлений, это не то что из точки А в точку Б на заднем месте и валятся на пляже.
AMATORY5000

Сообщение #70  Sim-on » 26 янв 2012, 14:14

Можно купить дешевые путевки в Турцию или Египет, но мне почему-то запала в душу Евпатория. Красивый город, кроме моря есть лиман, можно хорошо отдохнуть.
Sim-on

Сообщение #71  Шелли » 26 янв 2012, 18:10

Если в Украине, то конечно в Крым. Мне там нравится отдыхать на мысе Тарханкут на самом западе полуострова. Или еще могу порекомендовать Кинбурнскую косу в херсонской области. Дикая природа и заповедник.
Шелли

Сообщение #72  ClaSSy » 02 мар 2012, 18:34

Мой выбор – юг России. Побережье Краснодарского края привлекает своей доступностью и близостью. Хочу уютного отдыха. Поэтому долго раздумывать не буду, соберу чемоданы и…на море!!!
ClaSSy

Сообщение #73  zeon1994 » 02 мар 2012, 19:02

Тем, кто размышляет, где можно отдохнуть, чтобы дневной пляжный отдых продолжался бурными вечеринками и мероприятиями, стоит выбрать отель, расположенный недалеко от курортного центра. Традиционно, курортами куда лучше поехать отдыхать молодёжи считаются европейские курорты, из-за их инфраструктуры: Кипр, Майорка, Ибица, Болгария, греческий о.Родос, курорты Италии и Испании - география, где отдохнуть летом и повеселиться огромна.
zeon1994

Сообщение #74  Sweetcat » 02 мар 2012, 19:29

Ну мы вот планируем с родителями этим летом съездить в Крым,потому что многие наши знакомые там побывали и получили массу впечатлений,хороших конечно.
Sweetcat

Сообщение #75  AleXxX96 » 03 мар 2012, 18:38

Если едите на Чёрное море покупаться,то ежайте в небольшой прибрежный город,чтобы не плавать с мусором наперегонки..
AleXxX96

Сообщение #76  Русланкин » 05 мар 2012, 17:24

Если нужны суперские пляжи-то это Мальдивы, Доминикана, Куба.Но на Мальдивах скучно, кроме рыбалки и подводного плаванья развлечься нечем, а на Кубе-бедноватенько, там уже десятки лет ничего не меняется, поэтому если выбирать между Доминиканой и Кубой-то естественно Доминикана, т.к. эти страны похожи, да и океан один и тот же, но Доминиканская республика гораздо красивее и сервис лучше.В тайланде и других странах Азии ,а также в Гоа сейчас начался сезон дождей ,очень жарко.Туда надо ехать отдыхать в период с октября по апрель. На счет Турции даже писать не хочется, т.к. если есть возможность поехать в более интересные места... Я бы посоветовалалететь в Европу, например в Испанию-и пляжи нормальный и развлечений полно.
Русланкин

Сообщение #77  r_trotskiy » 22 мар 2012, 17:27

Sweetcat писал(а):Ну мы вот планируем с родителями этим летом съездить в Крым,потому что многие наши знакомые там побывали и получили массу впечатлений,хороших конечно.

Вымирающий вид эти ваши знакомые. Мне уже казалось, что Крым в последнее время ничего, кроме полного разочарования, у своих гостей не вызывает
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #78  Honeynatty » 26 мар 2012, 12:42

Я бы в горы подалась с превеликим удовольствием. С пешими тур-походами на пару дней, не больше.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #79  Радуга » 27 мар 2012, 11:38

Если есть возможность и машина, то можно просто поездить по городам, составив маршрут заранее. Мы с мужем, как только купим машину, так и сделаем.
Радуга

Сообщение #80  Natalya.Vorobeva » 29 мар 2012, 10:09

Я бы съездила на базу отдыха, как прошлым летом, а далеко ехать чего-то неохота, да и с лялей на руках не уедешь)
На Акакуле здорово, там озеро чистое-чистое. Я на базе Песчанный берег была.
Natalya.Vorobeva

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.