Интимная жизнь

Интимная жизнь

Сообщение #1  Oleg5 » 01 фев 2018, 09:40

Привет всем, кто любит использовать в сексе ролевые элементы и все такое, подскажите где заказать эротическое белье, для неё?
Oleg5

Re: Интимная жизнь

Сообщение #2  Steelman » 01 фев 2018, 11:27

Привет, есть много сайтов, в гугле ищите. Или секс-шоп по городу их тоже много .
Steelman

Сообщение #3  Igor5 » 01 фев 2018, 15:05

Я уже больше года покупаю интим товары в уже проверенном месте,это секс шоп в новороссийске(novorossiisk.kamili.ru). Просто в данном магазине, есть то чего нет в других, всегда новое поступление товара, а главное что посылочка приходит в черном пакетике, то есть все конфиденциально, и доставка прям ну очень дешевая.
Igor5

Сообщение #4  Сергей29 » 02 фев 2018, 23:27

В секс-шопах полно такого добра, в наше время это вообще не проблема, в 21 веке живем как никак.
Сергей29

Сообщение #5  StHOMISH » 05 фев 2018, 19:37

Вбейте в поиск "мои секреты интернет магазин официальный сайт".. я там для своей возлюбленной заказывал отличное нижнее белье!) Вообще такие подарки радуют не только девушку, а еще и вас!))
StHOMISH

Сообщение #6  Lerkas » 12 фев 2018, 10:02

Да в любом интернет магазине для взрослых можно заказать все для секса. Главное качественное брать.
Lerkas

Сообщение #7  Teodor » 13 фев 2018, 03:37

Мы заказывали девочек на мальчишник, продлевали на пару суток, тут даже очень хороший выбор http://prostitutkipitera.vip/ красивые и приятные внешне стоят своих денег, провел с ними не одну прекрасную ночь, так что с удовольствием вам рекомендую, попробовать одну из этих крошек.
Teodor

Сообщение #8  Smetolik » 24 апр 2018, 10:28

А без эротического белья никак секс не происходит? Мне, к примеру, это вообще не важно.
Smetolik

Сообщение #9  Yarma » 13 май 2018, 14:22

Я тоже очень хочу попробовать!) Девушка тоже не против.. Ухх.. Столько всего в голове крутится по этой теме! :P
Yarma

Сообщение #10  Max011 » 31 июл 2018, 11:57

Есть разные способы разнообразить свою сексуальную жизнь, например хороший способ - это секс игрушки. Например, я жене купил вот такую штуку http://sex-toys.su/sex-shop-category/po ... a-klitora/ , ей очень понравилось и сказала только спасибо. Всегда ходит удовлетворённая и довольная. ;)
Max011

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Все о сексе