Раскрутить сайт

Раскрутить сайт

Сообщение #1  Valera01 » 26 янв 2018, 16:59

Подскажите пожалуйста фирму которая поможет вывести сайт в ТОП по своей тематике? Заранее спасибо.
Valera01

Re: Раскрутить сайт

Сообщение #2  Dever » 26 янв 2018, 23:39

Если уж говорить о Топах, то таким занимаются крупные рекламные агентства, которые имеют штат сотрудников-специалистов. В топ сложновато вывести, но нужно ещё смотреть на тематику.
Dever

Сообщение #3  PetrN » 26 янв 2018, 23:55

Нужно нанимать СММщиков, которые с этим должны справится. Хороший СММщик на вес золота.
PetrN

Сообщение #4  xXx » 27 янв 2018, 00:34

Можно самому попробовать, только нужно времени и немного знаний. А так да, нужно нанимать рекламщиков СММщиков.
xXx

Сообщение #5  Nikola01 » 27 янв 2018, 01:18

У меня небольшой бизнес по продаже товаров в сети и нужно было раскрутить сайт, чтобы привлечь больше клиентов. Решили этот вопрос просто, заказал раскрутку сайта, по совету друзей, у рекламного агентства ВишнуВишну , данное агентство отличается тем, что делает свои услуги в очень короткие сроки. Буквально через несколько дней, мой сайт, поднялся значительно и клиентов прибавилось в разы.
Nikola01

Сообщение #6  Pasha1980 » 27 янв 2018, 01:47

Nikola01 писал(а):У меня небольшой бизнес по продаже товаров в сети и нужно было раскрутить сайт, чтобы привлечь больше клиентов.

Можно ещё среди блогеров и инстаграмеров рекламировать интернет магазины. Думаю неплохой профит будет.
Pasha1980

Сообщение #7  Billy » 27 янв 2018, 17:27

Бюджет очень большой нужен будет, тем более сейчас развита у многих пользователей "Рекламная слепота", они проматывают рекламу и не обращают на неё ни какого внимания.
Billy

Сообщение #8  Happy_father » 27 янв 2018, 18:06

Очень полезная информация в теме, спасибо, много нового узнал для себя. :) Люди знающие.
Happy_father

Сообщение #9  Dimid8 » 28 янв 2018, 15:16

Ещё можно пиарить непосредственно по mail ящикам, но там нужно точечно это делать, так как со временем ящики блокируются.
Dimid8

Сообщение #10  lorin » 24 мар 2018, 23:05

Для разных сфер бизнеса существуют разные способы раскрутки. Попробуйте контекстную рекламу. Стоимость контекстной рекламы обычно оправдывает себя притоком посетителей и клиентов на сайт. Поищите компании, занимающиеся такой рекламой в Интернете, например, если вы из Москвы: http://yaappy.ru/ . Выбирайте такую компанию, которая предлагает разные виды раскрутки, чтоб вы совместно могли выбрать оптимальный вариант.
lorin

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Сервисы контекстной, текстовой и тизерной рекламы