поставить забор из профнастила

поставить забор из профнастила

Сообщение #1  gareko » 25 янв 2018, 22:59

Случилась у меня плачевная ситуация, я приехал с командировки, решил поехать посмотреть, что происходит на моей дачи, и по приезду я обнаружил что забора нет, он просто поваленный лежит на земле. Он правда был из стареньких досок. Так вот к чему это я всё, подскажите кто может поставить забор из профнастила
gareko

Re: поставить забор из профнастила

Сообщение #2  Полина Шульга » 25 янв 2018, 22:59

Узнай у соседей по дачи, может кто-то умеет ставить и хочет подзаработать? ;) ;) ;)
Полина Шульга

Сообщение #3  gareko » 25 янв 2018, 23:00

Было бы у кого спрашивать. Я из всех тут самый молодой, эта дача мне пару лет назад досталась от дедушки, вот я и поддерживаю здесь порядок, а соседи по дачи одни старички тут кто б им помог, не то что они мне
gareko

Сообщение #4  ivanko200957 » 09 фев 2018, 22:00

Я умею,но ведь от этого тебе не легче,а вообще сложного ничего нет,забетонировал профиля 4х4 или 5х5 через 2 метра,приварил профиль 3х2 и все,крути шуруповертом профнастил.
ivanko200957

Сообщение #5  Валерий Скирденко » 09 апр 2018, 14:47

Дача ваша где находится? Я бы так не рисковал и не доверял бы ставить забор дилетантам. Если бы у меня была бы подобная ситуация, я обратился в какую-нибудь фирму, которая специализируется на установке заборов из разных материалов, например, сюда http://zabor-glavstroi.ru/ Найдите и у себя подобную компанию, заодно посоветуйтесь, может вам лучше сделать забор из другого материала.
Валерий Скирденко

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?