Развод

Развод

Сообщение #1  Skip » 19 янв 2018, 16:56

Не сошлись с характерами с женой и нужно отпустить друг друга. Где можно обратится за консультацией по бракоразводным процессам. Желательно проконсультироваться со специалистом. Живу в Москве.
Skip

Re: Развод

Сообщение #2  Misha01 » 19 янв 2018, 21:14

Поэтому нужно заключать брачный договор. Чтобы потом не возникало никаких претензий к друг другу.
Misha01

Сообщение #3  Milushkov » 19 янв 2018, 22:21

Misha01 писал(а):Поэтому нужно заключать брачный договор. Чтобы потом не возникало никаких претензий к друг другу.

Полностью согласен с данным мнением, сейчас брачным контрактом уже никого не удивишь и ничего постыдного в этом нет.
Milushkov

Сообщение #4  Брандо » 20 янв 2018, 15:34

Мой друг не так давно развёлся и процедура эта была не очень то приятная. За консультациями он обращался к юристам, в фирму Альфа Юстиция . Там ему всё объяснили и проконсультировали как вести себя в таком положении. Я сам туда хочу обратиться по поводу земельной собственности, там юристы с очень большим охватом проблем, поэтому можно обращаться по любому вопросу. А в преть, лучше заключать брачный договор, так как это современный способ решения проблем.
Брандо

Сообщение #5  Nipal » 21 янв 2018, 20:46

Брачный договор конечно не способствует доверию к второй половинки, поэтому стоит выбирать вторую половинку тщательно. В Европе например это обычное дело, но мне кажется на неё ровняться не стоит. Только по одним однополым бракам можно понять, что ничего хорошего там нет.
Nipal

Сообщение #6  Hendric » 23 янв 2018, 14:47

Лучше подбирать себе вторую половинку с умом, чем бояться и составлять брачные договоры.
Hendric

Сообщение #7  Andy » 24 янв 2018, 14:20

Думаю лучше стоит проконсультироваться с юристом и всё узнать, так как раздел имущества, серьёзная вещь.
Andy

Сообщение #8  Vitya » 25 янв 2018, 01:34

Лучше договориться полюбовно и не насиловать друг другу мозги. Лучше вариант развития событий.
Vitya

Никто не знал

Сообщение #9  spilltruts » 09 фев 2018, 02:39

Добрый вечер.
Узрел на странице, ролик про Наши напасти в городе:
http://vzlet.best-zarabotok.ru - Щелково
spilltruts

Сообщение #10  Nastya33 » 12 фев 2018, 21:54

развод - это очень печально, на самом деле. я сначала быстрй паровоза бежала в загс разводится,а после очень сильно пожалела
Nastya33

Сообщение #11  Виктор.Х » 13 фев 2018, 16:31

Думаю нужно просто отдохнуть друг от друга. Если не получится можно и разводиться.
Виктор.Х

Сообщение #12  Hevad » 27 фев 2018, 13:26

а что за сложности у вас?пошли развелись и забыли) нет ничего сложного
Hevad

Сообщение #13  Kings » 01 мар 2018, 22:06

вы точно уверены в своем решении? развод это последнее к чему стоит подойти
Kings

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?