не одобрили кредит

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

не одобрили кредит

Сообщение #1  Индира » 16 янв 2018, 22:05

срочно нужны деньги, а кредит не одобряют в банке. где вы берете в таких случаях?
Индира

Re: не одобрили кредит

Сообщение #2  Сауле » 16 янв 2018, 22:16

я обычно деньги занимаю у мамы, она меня всегда выручает. если конечно не большая сумма. не люблю я кредиты.
Сауле

Сообщение #3  Моли » 16 янв 2018, 22:18

сейчас такое время, все живут с кредитами или ипотеки. а по- другому никак, ведь жизнь заставляет нас залезать в эти долги.
Моли

Сообщение #4  таня1 » 17 янв 2018, 10:59

у нас сломалась машина, а без него никак. и мы решили с мужем оформить кредит и купить новый автомобиль. тоже искали банки, где дают по выгодным условиям. нашли https://credit-online.ws, проконсультировали и предложили, то что нам выгодно и удобно. платим сейчас и авто есть, в общем все довольны. из документов только паспорт. консультанты приятные, на все вопросы отвечают. оформили быстро, без всякой беготни.
таня1

Сообщение #5  Вадим25 » 01 мар 2018, 12:18

С кредитами вообще надо быть предельно осторожным. Можно в такую кабалу попасть, что и квартиры лешиться запросто.
Вадим25

Сообщение #6  Ocsana » 01 апр 2018, 20:43

Я бы тоже не советовала залезать в микрокредиты. Опыт многих людей показал, что эти микрокредиты перерастают в максипроблемы. Лучше другим способом воспользоваться
Ocsana

Сообщение #7  Max011 » 04 апр 2018, 13:53

Согласен, что микрокредиты обычно выдают не особо честные организации "однодневки", где процентная ставка очень высока. Я нашёл способ гораздо лучше, это карта рассрочки Халва. Очень удобная штука, чтобы не занимать у друзей и знакомых. Рассрочка действует от 1 до 12 месяцев по 0% годовых, предоставляя лимит до 350.000 рублей. ( Оформлял на их официальном сайте http://costplace.ru/5ac4ab838b30a860348b4567/subaccount )
Max011

Сообщение #8  Иван Турлеев » 05 апр 2018, 13:30

Мы тоже недавно столкнулись с подобной ситуацией. Купили квартиру в новостройке, в ипотеку . А на ремонт не хватило средств. В кредитах нам отказывали все банки . Только Тинькофф нам одобрил кредитку на 40000. Мы делали так покупали часть ремонтных материалов , пока делали ремонт погашали кредитку , потом ещё покупали часть и опять погашали кредитку . Уходили за льготный период , но % были не большие . Так за 8 мес сделали бюджетный ремонт . Так что Тинькофф выручил
Иван Турлеев

Сообщение #9  maksim_mak » 11 апр 2018, 11:13

Как вариант, можно попробовать оформить микрокредит или займ в онлайн режиме. Как правило, большинство таких организаций без каких-либо проблем и дополнительных справок предоставляют такие виды кредитов. Вот еще на сайте можете почитать о правилах и условиях кредитования http://paychek.ru/ Быть может вам что-то и подойдет.
maksim_mak

Сообщение #10  Stone » 16 апр 2018, 10:19

В ломбард несу свою цепь 10-граммовую (если если по-мелочи деньги нужны) А если побольше, то кредитную карту можно оформить. Только не в Сбере - там много бумаг сначала собрать нужно
Stone

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум