Лазерная эпиляция

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Лазерная эпиляция

Сообщение #1  Tanya91 » 12 янв 2018, 18:08

Посоветуйте пожалуйста салон или сайт по лазерной эпиляции по адекватным ценам. А то куда не посмотрю цену ну слишком высокие.
Tanya91

Re: Лазерная эпиляция

Сообщение #2  Zenia » 12 янв 2018, 18:24

Ну мне кажется в городе должен быть хоть один нормальный салон, где работают профессионалы. Либо в интернете поискать.
Zenia

Сообщение #3  Катеринка » 17 янв 2018, 15:37

Serega35 писал(а):А мне нравится как моей девушке в салоне делают бикини))) Хотя можно и дома бритвой, как мы мужчины это делаем каждый день.

Ну вы как скажите конечно. Вам же нравится как в салоне делают, так зачем переводить все на бритву. После бритвы знаете сами наверное какие волосы растут? И вам будет приятно? Или лучше когда каждый день нежные и гладкие ножки. Как не крути конечно лучше делать в салоне у профессионалов. Я вообще то лазерную эпиляцию не делала, а вот шугаринг мне нравится. Тем более что в Сфинкс https://sfinks.ru/ это делают почти безболезненно и аккуратно. Да и обстановка замечательная, всегда встретят с улыбкой, так что советую)
Катеринка

Сообщение #4  Lizochka95 » 04 фев 2018, 14:08

В интернете можно поискать. Но лучше спросить у друзей и знакомых, кто знает хороший салон. Надо идти к профи.
Lizochka95

Сообщение #5  RusikRogov » 22 авг 2018, 22:50

Tanya91 писал(а):Посоветуйте пожалуйста салон или сайт по лазерной эпиляции по адекватным ценам. А то куда не посмотрю цену ну слишком высокие.

Поищите в интернете, через поиск.
RusikRogov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?