Курсы английского языка

В этом форуме можно создавать любые темы или вопросы на которые вы хотели бы получить ответ.

Курсы английского языка

Сообщение #1  Olegich » 12 янв 2018, 01:59

Слышал что бывают курсы английского по скайпу...правда? Хотелось бы пройти. времени нет посещать курсы.
Olegich

Re: Курсы английского языка

Сообщение #2  Marino4kaya » 12 янв 2018, 02:49

Olegich писал(а):Слышал что бывают курсы английского по скайпу...правда? Хотелось бы пройти. времени нет посещать курсы.

не слышала о таких, послушаю
Marino4kaya

Сообщение #3  Antoni713 » 12 янв 2018, 03:38

я обучался по скайпу, это здорово экономит ваше время, сидите дома, но получаете знания :)
Antoni713

Сообщение #4  Lizochka95 » 04 фев 2018, 16:39

Да, сейчас такого очень много. На каждом шагу. Но мне нравится больше заниматься лично с преподавателем.
Lizochka95

Сообщение #5  Лариса Борисовна » 23 мар 2018, 23:31

По скайпу обучение очень удобно, сам выбираешь время когда тебе удобно, и ценовая политика более доступна, мне подсказала знакомая которая записалась на такие курсы http://www.bkc.ru/learn_english/skype/ , очень довольна, сейчас свободно владеет языком, у меня тоже через неделю начнутся занятия)
Лариса Борисовна

Сообщение #6  Катя31 » 03 апр 2018, 17:50

По скайпу не пробовала, но когда лицом к лицу с преподавателем мне так удобней, а так дело каждого.
Катя31

Сообщение #7  Stone » 16 апр 2018, 10:32

У меня знакомая преподает такие курсы. Говорит, эффективно. Я сам не пробовал, но хочу на уровне разговорного поучиться
Stone

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Свободный форум