хочу купить участок земли под бизнес

хочу купить участок земли под бизнес

Сообщение #1  Миша1 » 11 янв 2018, 20:00

хочу купить участок земли под бизнес, интересует близ деревни Отровцы. расскажите, кто приобретал?
Миша1

Re: хочу купить участок земли под бизнес

Сообщение #2  Айгер » 11 янв 2018, 20:02

вас интересует деревня Островцы? мой друг тоже интересовался, надо будет спросить у него.
Айгер

Сообщение #3  Индира » 11 янв 2018, 20:05

для бизнеса эти участки считаются отличными, комфортабельные, подходит и для складских помещении.
Индира

Сообщение #4  Моли » 12 янв 2018, 06:38

два года назад приобрели промышленные участки новорязанское шоссе msk-prom.com 89255077306, очень удобное расположение. пока построили складские помещения, в будущем планируем купить еще участки для постройки складов и хотим их сдать. сейчас эти участки пользуются популярностью, плюсов много, можно приобрести и для постройки домов.
Моли

Сообщение #5  Vov4ik » 16 янв 2018, 01:26

А для каких целей необходимо приобрести участок?? Просто бизнес есть разный) Для одного подойдет, для другого нет..
Vov4ik

Сообщение #6  Lero4ka90 » 16 янв 2018, 22:19

Найти участок не особо трудно. Нужно еще все распланировать, постройки, сколько выйдет затрат на это все, как будет работать и как выглядеть. Здесь вам могут помочь со всеми этими вопросами - https://infars.ru/. Советую обращаться туда, если возникнут подобные трудности!
Lero4ka90

Сообщение #7  vladimir57 » 19 янв 2018, 12:52

друзья приобрели земельный участок для бизнеса есть свет газ канализация дороги сейчас начинают планировку всем довольны предлагают и нам приобрести участок вот здесь: промышленные участки новорязанское шоссе msk-prom.com 89255077306 а что очень удобно от МКАД 14 км наверное тоже купим

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:
недавно друзья купили участок земли под бизнес вся инфраструктура очень довольны предлагают и нам приобрести себе участок для ведения бизнеса а что очень удобно и не далеко от МКАД всего 14 км мы это предложение обдумываем : участки под производство на Новорязанском шоссе msk-prom.com 89255077306
vladimir57

Сообщение #8  Viktor070 » 29 апр 2018, 11:58

А что за бизнес? Я думаю, что вы разоритесь на участке земли одном, а ведь там ещё много вложений нужно.
Viktor070

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Строительство дома, бани, гаража