Одежда больших размеров

Одежда больших размеров

Сообщение #1  Oksana_Ni » 10 янв 2018, 15:26

У меня подруга комплексует по поводу своих больших размеров, я ей сказала, что можно и на такой размер подобрать одежду по вкусу. Подскажите где можно приобрести вещи большого размера и со вкусом.
Oksana_Ni

Re: Одежда больших размеров

Сообщение #2  Петруня » 11 янв 2018, 19:44

Большие размеры сейчас не редкость, так как в наше время, очень много людей, страдающих лишним весом. Думаю большой ассортимент можно отыскать в магазинах любого города.
Петруня

Сообщение #3  DavidF » 11 янв 2018, 20:34

Да успокой её, например у меня друг, он очень давно встречается только с полнушками и вполне неплохо себя чувствует.
DavidF

Сообщение #4  Nipal » 12 янв 2018, 12:53

Есть специальная одежда, которая скрывает лишний вес. Я считаю что это неплохой вариант избавиться от комплексов.
Nipal

Сообщение #5  Екатерина Ли » 12 янв 2018, 16:24

Oksana_Ni писал(а):У меня подруга комплексует по поводу своих больших размеров, я ей сказала, что можно и на такой размер подобрать одежду по вкусу. Подскажите где можно приобрести вещи большого размера и со вкусом.

Вот неплохой магазин, можете посмотреть одежду больших размеров https://evadress.ru/catalog/odezhda_bolshikh_razmerov_/ Я там маме платье покупала. Одежда дизайнерская, есть хорошие варианты выбора платьев,кофт, и другой одежды.
Екатерина Ли

Сообщение #6  Ларка » 12 янв 2018, 22:09

Можно просто похудеть и будет всё супер. И комплексовать не нужно, сейчас много методик всевозможных
Ларка

Сообщение #7  Anna3 » 12 янв 2018, 22:59

У меня подруга тоже комплексовала по этому поводу, я как то раз не смогла стоять в стороне и отвела в магазин, который специализируется на больших размерах, соответственно одежда была хорошей и скрывала все недостатки полной формы. Магазин находился по адресу Офис: 142784, Москва, 22 км Киевского шоссе, БП Румянцево, корпус А, 4 подъезд, 8 этаж, офис 802А. Метро Румянцево. Хороший магазин, мы остались довольны.
Anna3

Сообщение #8  yakushkina_margarita » 16 янв 2018, 13:43

В любом городе можно найти магазин с такой одеждой. Кстати одежда там иногда гораздо лучше, чем на худышек)
yakushkina_margarita

Сообщение #9  Andy » 24 янв 2018, 14:23

Всё равно надо худеть, так как одежда может спрятать изъяны, а вот уже при близком общении с сильным полом, это не скроешь.
Andy

Сообщение #10  Кима » 25 янв 2018, 08:48

да сейчас ведь большой выбор одежды на любой вкус. пусть она не переживает. всегда есть выход.
Кима

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?