Английский футбол

Английский футбол

Сообщение #1  Брандо » 10 янв 2018, 14:57

Я давно увлекаюсь английским футболом и хотел бы знать больше новостей по этому поводу. Подскажите есть ли какой нибудь портал, посвященный английскому футболу. Буду благодарен за ответ.
Ты не ты, когда голодный :D
Брандо

Re: Английский футбол

Сообщение #2  Никифоров » 11 янв 2018, 19:42

Да, согласен, я вот болею за Челси, и информации мне очень не хватает, именно в плане русскоязычного контента.
Никифоров

Сообщение #3  DavidF » 11 янв 2018, 20:33

А я за Арсенал болею, тоже нравится данная команда, вообще англичане придумали данную игру и поэтому вполне неплохо играют. И смотреть приятно.
Всё будет, просто погоди :)
DavidF

Сообщение #4  Gavrinov » 12 янв 2018, 12:52

Да, англичане умеют играть, как и немцы. Я бы посмотрел лигу чемпионов, было бы прикольно.
Ты, то что ты ешь! Следи за здоровым питанием и ходи в спорт зал!
Gavrinov

Сообщение #5  Makar » 12 янв 2018, 22:24

Я часто смотрел английский футбол и интересуюсь футболом в принципе. О всех событиях я узнаю на футбольном портале Чемпионат англии Болею я за Челси и поэтому портал очень помогает. Особенно помогает тогда, когда пропускаешь матч. Футбол делает мужчин добрее, особенно меня. Бывает насмотрюсь футбол и выхожу с парнями поиграть во дворе :D
Только победа, только вперёд!
Makar

Сообщение #6  Elizabeth888 » 13 янв 2018, 15:08

Класс. В последнее время я тоже подсела на футбол, но всё равно люблю больше американский футбол.
Elizabeth888

Сообщение #7  Брандо » 13 янв 2018, 19:22

Makar писал(а):Я часто смотрел английский футбол и интересуюсь футболом в принципе. О всех событиях я узнаю на футбольном портале Чемпионат англии

Спасибо за информация, портал я посетил и мне очень он понравился. Особенно удивило то, что там есть все результаты матча, что очень сильно меня порадовало.
Ты не ты, когда голодный :D
Брандо

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?