3D коврики

3D коврики

Сообщение #1  Giver » 08 янв 2018, 21:54

Слышал есть какие то 3D коврики и что они очень долговечные и прочные. Подскажите где на них можно посмотреть или даже может купить?
Giver

Re: 3D коврики

Сообщение #2  Kolyan_N » 09 янв 2018, 10:48

Да есть, они защищают от грязи и почти не пачкаются. У меня была машина с такими ковриками, сейчас новая. Вот думаю тоже заказать.
Думай головой, только холодной ;)
Kolyan_N

Сообщение #3  Piks » 09 янв 2018, 11:32

Лучше вообще сменную обувь носить и бахилы одевать. Так как неплохой вариант, чтобы не распространять микробы.
Что не делается, всё к лучшему!
Piks

Сообщение #4  Valera01 » 09 янв 2018, 17:30

Piks писал(а):Лучше вообще сменную обувь носить и бахилы одевать.

Смешная шутка :D Но если честно, то впитывание влаги тоже очень помогает, так как в зимнее время это частая проблема у водителей.
Valera01

Сообщение #5  Николай_Фёдоров » 09 янв 2018, 21:07

У меня Ленд Ровер и заказал себе 3D коврики для своей ласточки, если честно, заказывал летом и они настолько мне понравились, что я ездил босиком, очень мягкое покрытие, прям приятно сидеть за рулём. Очень нравится ещё металическая вставка для удобства вождения и управления педалями. Магазин называется Koonka , думаю заказать другу в подарок.
Николай_Фёдоров

Сообщение #6  Nefor » 10 янв 2018, 14:07

Николай_Фёдоров писал(а):Магазин называется Koonka

Посмотрел ассортимент, вполне неплохой. У меня обычная Лада Веста, но думаю тоже будет смотреться неплохо, хочу тоже заказать, думаю будет неплохой подарок себе)
Nefor

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?