Мобильный терминал

Мобильный терминал

Сообщение #1  DavidF » 08 янв 2018, 21:43

У меня есть небольшой бизнес, авто мойка и к сожалению всё больше клиентов хотят оплачивать свои услуги с помощью карты. Скажите, есть ли беспроводные системы оплаты и сколько это будет стоить?
Всё будет, просто погоди :)
DavidF

Re: Мобильный терминал

Сообщение #2  Karl » 09 янв 2018, 10:45

Конечно есть, сейчас все картами пользуются, тем более, даже шутки появились, что скоро попрошайки будут с терминалами ходить для безналичной оплаты. :D
Не думай не о чём, действует и добивайся цели!
Karl

Сообщение #3  Kolpin » 09 янв 2018, 11:28

Я до сих пор вижу авто мойки, которые не принимают карты оплаты, так как при оплате картой, бак взимает 3 процента с каждой транзакции.
Kolpin

Сообщение #4  PetrN » 09 янв 2018, 17:26

Есть небольшой хитрый вариант, но нужно немного приноровиться. Так делал хозяин небольшой конторки по продаже электронных мелочей. Просто клиент переводит средства вам на карту через мобильный банк и всё.
PetrN

Сообщение #5  Magomed » 09 янв 2018, 20:52

У меня тоже небольшая организация, которая занимается оформлением документов. У нас островок в торговом центре и мы свою очередь решили это всё покупкой Торгового эквайринга ( то есть мобильного терминала ) Брали мы в фирме ITB Очень удобная система расчёта, тем более все более менее значимые люди, пользуются картами оплаты.
Magomed

Сообщение #6  Skip » 10 янв 2018, 14:02

Привет, я и не знал, что есть организации, которые ещё не принимают системой безналичного расчёта, но я слышал что берут 3 процента с суммы покупки, так сказать, процент за обслуживание банком.
Skip

Сообщение #7  M&D » 16 янв 2018, 19:56

обратись в любой банк. у них есть услуги установки терминала, а там смотри, или ставить терминал который больше всего пользуется спросом, или тот у которого меньше всего комиссия
M&D

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Электронные платёжные системы