Виртуальная реальность

Виртуальная реальность

Сообщение #1  Billy » 08 янв 2018, 20:05

Доброго времени суток, у нас есть музей в городе и он нуждается в привлечении людей в него. Хотим создать приложение с системой виртуальной реальности, которая позволит показать все красоты. Подскажите кто это всё разрабатывает?
Billy

Re: Виртуальная реальность

Сообщение #2  Денис1 » 08 янв 2018, 20:27

типа 7д или 3д что ли? в принципе не плохая идея. но вложении требует не мало, и сил потратишь на все.
Денис1

Сообщение #3  Pasl » 09 янв 2018, 10:40

Смотря как выглядит будет, если например полная виртуальная реальность или просто 3д макеты каждой экспозиции.
Pasl

Сообщение #4  Gavrinov » 09 янв 2018, 11:24

Да, было бы неплохо, я бы и сам посмотрел такие 3д макеты, так как в музеи сейчас редко кто ходит, а так можно посмотреть дома. :)
Gavrinov

Сообщение #5  Kolyan_N » 09 янв 2018, 17:20

Уж это точно, Виртуальная реальность, это технология будущего, так как люде все чаще и чаще развлекаются в виртуальном пространстве.
Kolyan_N

Сообщение #6  Dimid8 » 09 янв 2018, 20:28

Я лично делал себе приложение для очков VR, делали американские горки, которые были очень популярны. Заказывали в фирме Mass VR Ребята сделали всё хорошо, приложение зашло на ура и набрало большое количество скачиваний в Play маркете. Реально за этим будущее, я считаю так.
Dimid8

Сообщение #7  Рита21 » 10 янв 2018, 13:57

Прикольная идея, я бы с удовольствием посмотрела бы на музей в 3D. Мне кажется такое есть только за границей, к сожалению...
Рита21

Сообщение #8  Раиса Бережная » 01 июл 2018, 13:11

Billy писал(а):Доброго времени суток, у нас есть музей в городе и он нуждается в привлечении людей в него. Хотим создать приложение с системой виртуальной реальности, которая позволит показать все красоты. Подскажите кто это всё разрабатывает?

Для всего этого нужен не только сайт. но и создавать нужно облако, чтобы все работало и видео хорошее было. но это мое мнение. Мне делали все это тут https://vps.house, ведь от этого зависит вся ваша работа.параметры отличные. можно несколько иметь адресов. что порой очень даже актуально в таких вопросах.
Раиса Бережная

Сообщение #9  RusikRogov » 10 авг 2018, 00:02

Billy писал(а):Доброго времени суток, у нас есть музей в городе и он нуждается в привлечении людей в него. Хотим создать приложение с системой виртуальной реальности, которая позволит показать все красоты. Подскажите кто это всё разрабатывает?

Хорошая идея, которую можн оприменить в разных областях.
RusikRogov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?