Онлайн шопинг

Онлайн шопинг

Сообщение #1  Oksana_Ni » 07 янв 2018, 22:18

Всем привет, я давно делаю покупки через интернет и иногда хочется централизовать все покупки, так как магазинов очень много и предложений тоже. Есть ли такой помощник в интернет шопинге или это только в моём воображении?
Oksana_Ni

Re: Онлайн шопинг

Сообщение #2  Александр Александр » 07 янв 2018, 22:37

Привет в интернете ты права можно сейчас купить всё что угодно,вот только пока ещё и есть сайты которые могут кинуть.
Александр Александр

Сообщение #3  Oksana_Ni » 08 янв 2018, 01:46

Александр Александр писал(а):Привет в интернете ты права можно сейчас купить всё что угодно,вот только пока ещё и есть сайты которые могут кинуть.

Полностью согласна, особенно этим злоупотребляют группы в контакте, они берут предоплату или сумму за доставку и исчезают восвояси. С таким уже сталкивались и не раз. :)
Oksana_Ni

Сообщение #4  Петренко » 08 янв 2018, 02:06

Oksana_Ni писал(а):Полностью согласна, особенно этим злоупотребляют группы в контакте

Уверяю Вас, не только группы этим занимаются. Наоборот контакт уже стал банить данного рода проекты, что в свою очередь не мешает злоумышленникам создать левый сайт, который никто не закроет, и спокойно делать свои тёмные делишки и кидать людей. Как говориться, лох не мамонт)
Петренко

Сообщение #5  Treen » 08 янв 2018, 15:01

Я слышал что есть специальные порталы, которые собирают всевозможные проверенные магазины, с всевозможными акциями и скидками. Я тоже ищу такой сервис, так как полезнее ничего не придумаешь.
Treen

Сообщение #6  Polina » 08 янв 2018, 15:33

Я давно уже делаю покупки в интернете, тем самым разбираюсь что да как, тем более сейчас много сервисов, которые помогают выбрать из всего разнообразия магазинов. Один из сервисов, которым я пользуюсь - это сервис Gaposhka Он помогает отсеить недоброкачественные магазины и тем более показывает где какие акции действуют.
Polina

Сообщение #7  petres01 » 08 янв 2018, 18:21

Polina писал(а):Я давно уже делаю покупки в интернете, тем самым разбираюсь что да как, тем более сейчас много сервисов, которые помогают выбрать из всего разнообразия магазинов

Да, вообще крутые сервисы, гапошка тоже неплохо, тоже помню пользовался этим. Скоро совсем не останутся кидков.
petres01

Сообщение #8  Екатерина Ли » 12 янв 2018, 16:17

вайлдберрис, там ассортимент огромнейший, можете централизовать там)) Плюс гарнатии скидки, в общем смотрите
Екатерина Ли

Сообщение #9  Кима » 25 янв 2018, 08:51

да есть такие услуги я слышала, сама не рискую заказывать через интернет. вдруг не то придет.
Кима

Сообщение #10  Tina31 » 02 фев 2018, 19:16

Я много чего через интернет заказываю, но вот одежду и обувь нет. Два раза пыталась ничего не подошло. Размеры пишут и сантиметры вымеряют, вроде все сходится, а как приедет совершенно не то. Сыну заказывала джинсы, продавец написал их длину, заказали. Когда открыла посылка в ступоре была, т.к. визуально вижу, что короткие, они на 15 см были меньше их заявленной длины. И это была последняя одежда с интернета.
Tina31

Сообщение #11  Ровно » 10 фев 2018, 10:53

Несколько раз заказывали с китайских магазинах вещи, редко что качественное приходит. На картинке все выглядит намного лучше, чем в жизни.
Ровно

Сообщение #12  vsemana » 07 мар 2018, 03:21

Надо и себе заказать, мне кажется, что будет отлично
vsemana

Сообщение #13  Raiy » 14 мар 2018, 05:47

Я люблю померять, пощупать и по этому покупаю в магазинах. В интернете не увидишь, украшает тебя вещь, или нет.
Raiy

Сообщение #14  Марина Кондратьева » 15 мар 2018, 11:46

тоже обычно через интернет все покупки веду по одежде, давно уже причем) дешевле и выбрать всегда есть из чего.
Марина Кондратьева

Сообщение #15  Eugenia » 20 мар 2018, 11:57

В отличие от обычного шопинга, когда теряешь много времени на дорогу в магазин и обратно :( , на хождение вдоль стеллажей, на сравнение разных моделей товаров расположенных отдаленно,
обожаю онлайн шопинг потому что всегда можно найти нужный товар в таком онлайн-магазине, который предлагает или лучшую цену, или большие бонусы. ;) Всегда можно быстро сравнивать характеристики
Это позволяет хорошо экономить :)
Eugenia

Сообщение #16  Netty » 21 мар 2018, 19:17

Не знала о подобных сервисах, спасибо, что просветили.
Netty

Сообщение #17  Viktor070 » 24 мар 2018, 16:40

Кэшбэки стали давать очень низкий процент в последнее время. Не знаю изменится ли это в ближайшем будущем.
Viktor070

Сообщение #18  Катя31 » 03 апр 2018, 17:29

Я только на определенных сайтах покупаю товар и только определенный. Вот одежду не люблю брать, т.к. не хочется заморачиваться с возвратами если не подойдет.
Катя31

Сообщение #19  Катя31 » 03 апр 2018, 17:32

Я только на определенных сайтах покупаю товар и только определенный. Вот одежду не люблю брать, т.к. не хочется заморачиваться с возвратами если не подойдет.
Катя31

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в О женщинах