хочу сделать подарок маме

хочу сделать подарок маме

Сообщение #1  Денис1 » 05 янв 2018, 16:48

здравствуйте
маме хочу сделать приятный сюрприз на день рождение. хочу ей подарить поход в салон красоты, девушки посоветуйте хорошие салоны?
Денис1

Re: хочу сделать подарок маме

Сообщение #2  Индира » 05 янв 2018, 16:55

подарок очень хороший я считаю, любая женщина будет рада сходить в салон красоты. а вот какой не могу посоветовать.
Индира

Сообщение #3  Миша1 » 05 янв 2018, 16:59

да подарок хороший, смотря наверное на возраст, ведь там процедуры разные. наверное лучше денежную сумму подарить в этот салон, а процедуру сама выберет.
Миша1

Сообщение #4  Моли » 06 янв 2018, 07:56

я когда собралась на день рождение подруги, все салоны были заняты. надо было записаться, но я случайно нашла салон красоты http://leticia.ru, обратилась к ним на вечерний макияж, девушка хоть и была занята, согласилась мне сделать макияж. цена 2500 рублей, я считаю нормально. прислушалась ко мне и видно, что профессионал своего дела. я была королевой праздника, за что я благодарна. я не люблю краситься сама, я узнала, что у них есть услуги по омоложение кожи. и многие другие процедуры. для вашей мамы я считаю там найдется профессиональная процедура по омоложению.
Моли

Сообщение #5  Екатерина Ли » 12 янв 2018, 16:16

А в каком хоть городе ищите или по все России)) Уточняйте, тогда может кто подскажет
Екатерина Ли

Сообщение #6  Vov4ik » 15 янв 2018, 07:10

Я для мамы купил много разных косметических средств. Просто жена покупала себе косметику в инете, вот и я подключился, она мне помогла немного своими советами и рекомендациями) Вместе заказали. Кому нужно, покупали в Карепрост-Шоп.ру. Все пришло, товар хороший, так - как жена часто пользуется косметико оттуда.
Vov4ik

Сообщение #7  Viper13 » 16 янв 2018, 13:41

Привет всем! Я недавно нашла для себя хороший магазин детских товаров, где я покупала товары http://magic-tracks.lol-for-you.ru/ Но помимо этого здесь можно найти все что нужно для малышей разного возраста, и игрушки в том числе, думаю вас заинтересует, ведь здесь вы точно найдете все что вам нужно.
Viper13

Сообщение #8  Миша12 » 21 янв 2018, 19:40

Можно подарить. что-то длля обихода . например для кухни: нож или скатерть. есть массу вариантов на мой взгляд
Миша12

Сообщение #9  Бережной » 21 янв 2018, 19:44

Здравствуйте! Если мама любит ходить на пикники с подругами или друзьями можно подарить раскладной нож victorinox alox Очень удобный, многофункциональный, по отзывам клиентов зарекомендовал себя с хорошей стороны.
Бережной

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в О женщинах