Новые ощущения

Новые ощущения

Сообщение #1  Anna3 » 19 янв 2018, 20:09

С мужем, секс стал обыденным. Хочется новых ощущений, подскажите, как разнообразить сексуальную жизнь?
Anna3

Re: Новые ощущения

Сообщение #2  Upaev » 19 янв 2018, 21:26

Можно попробовать какие нибудь костюмы. Очень неплохо смотрится костюм медсестры.
Upaev

Сообщение #3  Vlados » 19 янв 2018, 22:31

Upaev писал(а):Можно попробовать какие нибудь костюмы. Очень неплохо смотрится костюм медсестры.

Да, костюмы тема, можно ещё игрушки какие нибудь попробовать. :D
Vlados

Сообщение #4  Svetlanaa » 20 янв 2018, 16:19

Можно в принципе попробовать всевозможные игрушки, которые помогут разнообразить вашу сексуальную жизнь. Например мы покупали с мужем и нам очень нравилось. Мы брали на сайте Комили.ру Там много очень скидок и можно получить консультацию у знающего продавца. Так же там сейчас по скидке есть анальная пробка , ну это уже решать вам))
Svetlanaa

Сообщение #5  Kolpin » 21 янв 2018, 21:04

Если чувства угасли, то к сожалению никакие игрушки не спасут ситуацию. Стоит вам больше друг другу времени уделять.
Kolpin

Сообщение #6  Karl » 23 янв 2018, 15:27

Kolpin писал(а):Если чувства угасли, то к сожалению никакие игрушки не спасут ситуацию

Ахаха да да)
Karl

Сообщение #7  Брандо » 24 янв 2018, 00:51

Можно попробовать камасутру, говорят очень помогает по новому окунуться в отношения. Я думаю прикольно попробовать. Ну и игрушки тоже поднимают настроение :D
Брандо

Сообщение #8  petres01 » 24 янв 2018, 14:09

Брандо писал(а):Можно попробовать камасутру, говорят очень помогает по новому окунуться в отношения.

Я один раз попробовал, чуть шею не вывихнул. :D
petres01

Сообщение #9  Max011 » 25 янв 2018, 01:28

Да уж, ну и темы для обсуждения. Я бы рекомендовал бы какие нибудь игрушки для Вас, так как мужчинам многого не нужно)
Max011

Сообщение #10  Колян » 25 янв 2018, 07:20

недавно наткнулся на рекламу, якобы крем сужающий вагину. вот думаю вам стоит попробовать.
Колян

Сообщение #11  Oleg5 » 07 фев 2018, 09:37

Да недавнего времени мы тоже с женой думали как бы сделать секс более бурным и интересным.Начали поинтересоваться, искать и в результате нашли этот https://slimify.ru/krem-gel-provokatsiya/ крем-гель.Эта интимная смазка налодило сексуальную жизнь, и позволило сполна насладиться друг другом.Так что и вам рекомендую попробовать.Потому что нормальные половые отношения играют большую роль во взаимоотношениях между супругами.
Oleg5

Сообщение #12  Lerkas » 12 фев 2018, 09:59

Прикупите в сексшопе чего нибудь интересного, благо выбор огромный в наше время)
Lerkas

Сообщение #13  Dragon » 26 фев 2018, 12:09

Игрушки купите какие-нибудь. Для девочки - вибрирующие, для мальчика насадки различные. Скучно не будет
Dragon

Сообщение #14  Margo » 01 мар 2018, 22:28

Сейчас в секс-шопах столько всего!!! Что скучно точно не будет!
Margo

Сообщение #15  Bodray » 11 мар 2018, 19:04

Я заказала недавно в https://x-taz.ru/catalog/duhi-zhenskie-s-feromonami духи с феромонами. И ощущения от секса с мужем стали новыми и яркими. Вернулась былая страсть....
Bodray

Сообщение #16  Namir » 14 мар 2018, 22:57

А БДСМ пробовали?) Мне например очень понравилось, с женой часто практикуем.
Namir

Сообщение #17  Крися » 23 апр 2018, 11:50

Anna3 писал(а):
> С мужем, секс стал обыденным. Хочется новых ощущений, подскажите, как
> разнообразить сексуальную жизнь?
Заведите себе любовника- адреналин гарантирован.
Крися

Сообщение #18  vlad3223 » 06 июл 2018, 14:47

Лично у нас разнообразие появилось когда жена начала покупать красивое и дорогое нижнее белье, в Hustler отличное нижнее белье, попробуйте так же. Долго искали место где продают такое белье, в городе обошли магазинов так 10. :?
vlad3223

Сообщение #19  Totov » 29 авг 2018, 19:05

Действительно купите белье какое либо сексуальное к примеру тут https://lorma.ru/ или же игрушки из секс шопа. Так же можете тренинги различные пройти или курсы.
Totov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Все о сексе