Куда уходит страсть, любовь, морковь?

Сообщение #1  bad-katenok » 25 июл 2011, 20:22

Почти увсех по прошедствию года или двух всеччувствастихают, не понимаю почему... Неужели нельзя никаксохранить любовь, страсть и т.д.?
bad-katenok

Сообщение #2  BARSerg » 26 июл 2011, 23:29

Смотря как эти два года проходят...возможно, просто давят соки друг из друга, что потом просто нет сил..
BARSerg

Сообщение #3  Vmeru.Vrednaya » 27 июл 2011, 02:51

Такое происходит, наверное, когда люди ещё не созрели для серьёзных отношений
Vmeru.Vrednaya

Сообщение #4  bad-katenok » 27 июл 2011, 16:12

Ну если не готовы, тогда зачем девушке или парню мозг дурить?
bad-katenok

Сообщение #5  nastena » 27 июл 2011, 20:08

Что бы сохранить всё это на долгие годы надо хотя бы сохранить уважение к друг другу. Если на человека пофиг, то ничего не будет.
nastena

Сообщение #6  Alex_4 » 27 июл 2011, 20:10

bad-katenok писал(а):Почти увсех по прошедствию года или двух всеччувствастихают, не понимаю почему... Неужели нельзя никаксохранить любовь, страсть и т.д.?

Это становится привычкой, обычно из за отсутствия разнообразия в половой жизни...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
вообще многие проблемы именно из за отсутствия полового экстрима )
Alex_4

Сообщение #7  nastena » 27 июл 2011, 20:45

Нынче почти все проблемы из-за секса. Нет секса и все на взводе, начинают друг к другу придираться, ссориться и скандалить. А когда он есть, то и нет проблем, все удовлетворены и довольны)
nastena

Сообщение #8  Надя » 27 июл 2011, 22:24

а мне кажеться что это не так уж и плохо.на смену этим чувствам приходят другие.люди начинают уважать друг друга,понимать,ценить.Зная все достоинства и недостатки друг друга что-то понимают и прощают-меньше соряться.чем плохо? можно это конечно назвать бытовухой,а можно идилийе в семье)кто как назовет)
Надя

Сообщение #9  Alex_4 » 27 июл 2011, 22:51

Надя писал(а):а мне кажеться что это не так уж и плохо.на смену этим чувствам приходят другие.люди начинают уважать друг друга,понимать,ценить.

Утопия, мужчина будет искать того кто ему эту страсть даст... Удержать может сила воли, религия (там налево никак), ваши эксперементы ;), дети тоже спасают но не всегда... Вообще тяжело обобщать, все мы разные...
Alex_4

Сообщение #10  nastena » 28 июл 2011, 01:12

Alex_4 писал(а):дети тоже спасают но не всегда...

Детки - это тоже утопия. Не все мужчины выдерживают постоянное присутствие орущего комочка, который ещё и воняет переодически. Которые спать не даёт по ночам, не говоря уже о нормальном сексе. Так что дети это не выход.
nastena

Сообщение #11  Надя » 28 июл 2011, 12:04

nastena писал(а):Утопия, мужчина будет искать того кто ему эту страсть даст... Удержать может сила воли, религия (там налево никак

если любит жену ничего не будет искать

nastena писал(а):Детки - это тоже утопия. Не все мужчины выдерживают постоянное присутствие орущего комочка, который ещё и воняет переодически. Которые спать не даёт по ночам, не говоря уже о нормальном сексе. Так что дети это не выход.

дети это не всегда орущий комочек.ведь они плачут только по поводу.а брак ребенок спасти не может,если родители сами не хотят его сохранить
Надя

Сообщение #12  Alex_4 » 28 июл 2011, 12:16

Alex_4 писал(а):Вообще тяжело обобщать, все мы разные...

Без комментариев....
Alex_4

Сообщение #13  nastena » 28 июл 2011, 12:18

Надя писал(а):а брак ребенок спасти не может,если родители сами не хотят его сохранить

И я о том же, ребёнок только ухудчит положение и от развода пострадает морально
nastena

Сообщение #14  Надя » 28 июл 2011, 12:29

родители в силах сделать все что бы ребенок как можно легче пережил развод.ведь необязательно при ребенке показывать все свои проблемы и высказывать претензии.что бы психика ребенка не пострадала можно поговорить когда малыша рядом нет
Надя

Сообщение #15  nastena » 28 июл 2011, 12:34

Надя писал(а):родители в силах сделать все что бы ребенок как можно легче пережил развод.ведь необязательно при ребенке показывать все свои проблемы и высказывать претензии.что бы психика ребенка не пострадала можно поговорить когда малыша рядом нет

А многие ли родители при ребёнке помалкивают? Думаю нет!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Надя писал(а):родители в силах сделать все что бы ребенок как можно легче пережил развод.ведь необязательно при ребенке показывать все свои проблемы и высказывать претензии.что бы психика ребенка не пострадала можно поговорить когда малыша рядом нет

А многие ли помалкивают при детях? Я так не думаю!
nastena

Сообщение #16  Alex_4 » 28 июл 2011, 12:41

Повторение мать учёния, это хорошо :D , ток я вот не пойму у нас вроде бы тема как вернуть чувства а не как из разрушить :roll:
Alex_4

Сообщение #17  Надя » 28 июл 2011, 12:44

nastena писал(а):А многие ли родители при ребёнке помалкивают? Думаю нет!

я тоже думаю что нет.но умные родители стараються промолчать

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Alex_4 писал(а):Повторение мать учёния, это хорошо , ток я вот не пойму у нас вроде бы тема как вернуть чувства а не как из разрушить

а вот как вернуть чувства я не знаю((
Надя

Сообщение #18  nastena » 28 июл 2011, 12:51

Надя писал(а):а вот как вернуть чувства я не знаю((

Вернуть очень сложно, при усилиях двоих, а не одного. Надо вновь ходить на свидания, в кино и т.д. Что б мужчина вновь пытался завоевать женщину, а она его вновь покорить)
nastena

Сообщение #19  Alex_4 » 28 июл 2011, 13:24

nastena писал(а):ри усилиях двоих, а не одного. Надо вновь ходить на свидания, в кино и т.д. Что б мужчина вновь пытался завоевать женщину, а она его вновь покорить)

Америку 2 раза открывали ? :shock:
Alex_4

Сообщение #20  nastena » 28 июл 2011, 13:33

Alex_4 писал(а):Америку 2 раза открывали ?

Америка не собиралась уходить от Колумба)
nastena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Ссоры и разочарования