Выбор антивируса

Важно! Какому антивирусу отдали предпочтение Вы?

1. Kaspersky Internet Security
3
38%
2. Avira
1
13%
3. ESET NOD32
1
13%
4. Dr. Web
0
Голосов нет
5. Avast: Free AntiVirus
1
13%
6. AVG
0
Голосов нет
7. Norton Internet Security
0
Голосов нет
8. свой вариант(пишите в топике)
2
25%

Всего голосов : 8

Re: Выбор антивируса

Сообщение #141  kalikovo » 26 мар 2012, 17:09

Я даже не припомню, что кроме Касперского я что либо устонавливал (имеется ввиду из антивирусов) . Пользуюсь только им. Наверно он самый лучший. И многие наыврно согласятся.
kalikovo

Сообщение #142  Андрюнчик » 26 мар 2012, 21:03

kalikovo писал(а):Я даже не припомню, что кроме Касперского я что либо устонавливал (имеется ввиду из антивирусов) . Пользуюсь только им. Наверно он самый лучший. И многие наыврно согласятся.

Не буду говорить,ч то он самый лучший или самый худший, так как все антивирусы примерно одного уровня, иначе аутсайдеры давным давно прекратили своё существование, одни антивирусы в одной области лучше, другие в другой, меньше систему грузят или ещё что то. Пользуюсь касперским, вполне хватает, за те деньги которые за него просят.
Андрюнчик

Сообщение #143  yuri1985 » 26 мар 2012, 21:11

Я люблю пользоваться антивирусом, бесплатным, от Доктора Веб. Удобный и малообъемный антивирус много раз меня выручал!
yuri1985

Сообщение #144  mann » 27 мар 2012, 04:53

Ничего себе малообъемный. Пол винды весит. Вообще пора думать про антивирусы для телефонов и планшетов. Смотрите сколько шумихи, то там планшет вышел, то там. С них же пошлину в России сняли. Раньше планшетники шли как телефоны, а сейчас их признали компьютерами и ввозят бесплатно.
mann

Сообщение #145  Helena » 27 мар 2012, 05:31

mann писал(а):Вообще пора думать про антивирусы для телефонов и планшетов.

Согласна я с вами! Вот у сыновей неоднократно у смартфонах были проблемы. Они говорил мне, что через вирусы!
Helena

Сообщение #146  Clock » 27 мар 2012, 11:29

Сейчас, на рыке предлагается очень много антивирусов и каждый антивирус можно попробовать бесплатно, в пределах пробного периода. Поэтому, мой вам совет, не надо никого слушать, потому что выбрать антивирус вы можете самостоятельно.
:geek:
Clock

Сообщение #147  AudioGod » 27 мар 2012, 22:36

Антивирусы для телефонов не нужны. Для планшетов еще можно ставить, ведь там система как у компьютеров - легко заразиться.
AudioGod

Сообщение #148  alexxander » 29 мар 2012, 10:51

G Data Internet Security - самые лучшие впечатления от всего, детекта, удобства, скорости. Стоит больше года. Пробовал многих за многие годы, G Data приятно удивила, а теперь просто "держит марку". Немцы и тут молодцы, как и со всем, что делают.
alexxander

Сообщение #149  dragon29 » 29 мар 2012, 14:05

Ни один антивирус ни дает стопроцентной защиты компьютера. Поэтому я вам советую ставить на компьютеры разные антивирусы и с помощью них сканировать систему. Так у вас больше вариантов выловить различные вирусы,я например использовал Анитвирус Касперского, НОД 32 , Аваст и Доктор Вэб. Только не забывайте, когда ставите новый антивирус, то удаляйте старый, в противном случае ваша система может тормозить. Во время работы во всемирной паутине лучше использовать антивирус, который съедает не так много системных ресурсов, у меня стоит Nod32 и я пока им доволен.
dragon29

Сообщение #150  andron » 29 мар 2012, 14:07

AudioGod писал(а):Антивирусы для телефонов не нужны. Для планшетов еще можно ставить, ведь там система как у компьютеров - легко заразиться.

Именно для телефонов антивирус сейчас очень актуален, на многих трубках есть ОС и хакеров сейчас это сильно интересует.
andron

Сообщение #151  Starling » 29 мар 2012, 20:48

[quote="andron"][quote="AudioGod"]Антивирусы для телефонов не нужны. Для планшетов еще можно ставить, ведь там система как у компьютеров - легко заразиться.[/quote]
Именно для телефонов антивирус сейчас очень актуален, на многих трубках есть ОС и хакеров сейчас это сильно интересует.[/quote]
Ах ну да, я прочитал и понял - на многих сейчас интернет стоит же, и вот им доступ будет!
Starling

Сообщение #152  Fess29rus » 30 мар 2012, 15:02

По мне самый лучший антивирус это нод 32. Я пользуюсь бесплатным пакетом, только имя и пароль меняю и все. Пока не было никаких проблем.
Fess29rus

Сообщение #153  Didulia » 30 мар 2012, 17:43

У меня тоже был НОД 32, но, надоело искать серверы для бесплатных обновлений. Сейчас поставил Авиру, думаю, что это тоже не самый лучший выбор, но, этот антивирус обновляется ежедневно без проблем.
Didulia

Сообщение #154  Mr_Win » 01 апр 2012, 00:00

[quote="kalikovo"]Я даже не припомню, что кроме Касперского я что либо устонавливал (имеется ввиду из антивирусов) . Пользуюсь только им. Наверно он самый лучший. И многие наыврно согласятся.[/quote]
А нет лучших антивирусов, потому что антивирус - сам по себе огромный пакет вирусов-предателей! :D
Mr_Win

Сообщение #155  uagyar1 » 01 апр 2012, 11:39

Я бы Вам посоветовал антивирусную программу Avast. Вот уже пользуюсь несколько лет, ни разу она меня не подвела.
uagyar1

Сообщение #156  Nikitos » 01 апр 2012, 13:03

Привет всем!Пользуюсь каспером,все ок,думаю все антивиры нормальные,просто у когото есть доп.функции которых нет у других.Кстати кто пользуется пандо?Как он?
Nikitos

Сообщение #157  Сергей Васянин » 02 апр 2012, 08:39

Peter55 писал(а):
Docker писал(а):Хочу себе купить хороший антивирус, что посоветуете ?

Конечно же Kaspersky Internet Security! Не забывайте хорошую мудрость, скупой платит дважды! Да и мне, почему-то кажется, что в той же лаборатории Касперского создаются вирусы, с которыми их же антивир успешно борется! Или я не прав?

Для начала можно поставить Яндекс версию известного антивируса - Kaspersky. Он абсолютно бесплатен на 6 месяцев. Если не понравится всегда можно удалить. :D
Сергей Васянин

Сообщение #158  batya110163 » 02 апр 2012, 08:44

Morpheus писал(а):Стоит доктор веб.. ключи журнальные, качаю с помощь прожки, она их сама находит и ставит. Никаких проблем нет.

Мне допустим тоже нравится этот антивир, но у каждого своё мнение. Так что надо наверно самому определиться будет.
batya110163

Сообщение #159  Didulia » 02 апр 2012, 13:38

Касперский немного тяжеловат для компьютера, он хороший антивирусник, но, все же. Думаю, что НОД 32, является оптимальным вариантом защиты от вирусов.
Didulia

Сообщение #160  Karpatizm » 02 апр 2012, 13:53

В наше время не стоит задумываться какой антивирус лучше, пом не так они все одинаковы. В их лабораториях сидят люди и создают вирусы чтобы только их антивирус мог обнаружить вирус. Так что по мне так это- бред, молв тот лучше, а тот хуже. Сам пользуюсь Авастом, так как он не грузит оперативную систему.
Karpatizm

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Программное обеспечение