Заработок на переходах...

Сообщение #21  BARSerg » 03 окт 2011, 17:42

oleg23 писал(а):Наверное недавно внедрили такую фишку, так как раньше контакт спокойно воспринимал такие ссылки.

Не знаю. Возможно, это у меня только такая проблема. Предлагаю попробовать разместить любую ссылку у себя на страничке и попробовать перейти по ссылке.
BARSerg

Сообщение #22  oleg23 » 03 окт 2011, 20:57

alexbelij писал(а):Не знаю. Возможно, это у меня только такая проблема. Предлагаю попробовать разместить любую ссылку у себя на страничке и попробовать перейти по ссылке.

Только что проверил ссылку на своем аккаунте и ее также заблокировало значит это не только у вас!
oleg23

Сообщение #23  BARSerg » 03 окт 2011, 21:52

oleg23 писал(а):Только что проверил ссылку на своем аккаунте и ее также заблокировало значит это не только у вас!

Вот же. Контакт всячески препятствует возможности людей заработать на нём. Как когда-то закрыли выдачу бонусов в виде голосов в приложениях.
BARSerg

Сообщение #24  alian » 04 окт 2011, 18:06

alexbelij писал(а):
oleg23 писал(а):Только что проверил ссылку на своем аккаунте и ее также заблокировало значит это не только у вас!

Вот же. Контакт всячески препятствует возможности людей заработать на нём. Как когда-то закрыли выдачу бонусов в виде голосов в приложениях.

Они просто уже обнаглели, и не будет удивительно если они еще сделают регистрацию платной.
alian

Сообщение #25  BARSerg » 04 окт 2011, 23:45

Проект существует достаточно давно, но за это время выплатил лишь 99 тыс рублей. Пользователи медленно подтягиваются, а ссылок в среднем на человека меньше 3х. Застой. Заглохнут постепенно.
BARSerg

Сообщение #26  Darkhallow » 05 окт 2011, 02:32

alexbelij писал(а):Проект существует достаточно давно, но за это время выплатил лишь 99 тыс рублей. Пользователи медленно подтягиваются, а ссылок в среднем на человека меньше 3х. Застой. Заглохнут постепенно.

Ну если и дальше будет так, то конечно загнётся. Нет смысла работать там, где работы нет :)
Darkhallow

Сообщение #27  BARSerg » 05 окт 2011, 05:30

Darkhallow писал(а):Ну если и дальше будет так, то конечно загнётся. Нет смысла работать там, где работы нет

Странно, что это не случилось за пару лет. Ведь проект существует не первый год, а особой активности не наблюдается. Удивительно, что вообще через них прошла такая сумма денег.
BARSerg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Заработок в интернете - Партнерские программы