Cadillac XTS 2013

Cadillac XTS 2013

Сообщение #1  dweler » 12 ноя 2011, 09:33

Изображение
Вот так будет выглядеть новенький Cadillac XTS 2013, о начинке флагмана пока не сообщают, официально авто представят в Лос-Анджелесе, так что ждём-с. Не знаю как вам, а мне машинка пока нравится, думаю техническая часть тоже будет на уровне.
dweler

Cadillac XTS 2013

Сообщение #2  torium » 14 ноя 2011, 17:12

А Дженерал Моторс всё пытается выйти из кризиса...А между тем те же америкосы покупают корейцев и японцев. Но кадилак симпатичный получился, при хорошем качестве сборки и деталей и при доступной цене может стать популярным
torium

Cadillac XTS 2013

Сообщение #3  Oygen » 26 ноя 2011, 19:07

Несомненно, плавные черты дизайна кузова, предают автомобилю элегантный представительский вид, но одновременно с этим теряется американская агрессивность. Надеюсь, комфортабельность они прокачали.
Oygen

Cadillac XTS 2013

Сообщение #4  vovanche » 26 ноя 2011, 23:13

Машинка блеск!! Офигительно, но мне больше нравиться классический кадилак такой мощный джип, а все остальные машинки по сравнению с ним маленькие букашки :D
vovanche

Cadillac XTS 2013

Сообщение #5  Helena » 27 ноя 2011, 20:28

Например, даже в столице Киеве не реально найти такие автомобили. Да, они есть но им очень мало. Но если говорить о моём родном городе, то в Одессе я почти не видела американских авто.
Helena

Cadillac XTS 2013

Сообщение #6  dweler » 28 ноя 2011, 22:03

Да в любом случае эта машина выделяется из толпы, американец во-первых, большой автомобиль во-вторых, да и просто Кадиллак!, эх, звучит же)
вот фото салона нашёл
Изображение
dweler

Cadillac XTS 2013

Сообщение #7  Olga.Novoselova » 02 дек 2011, 02:48

Если я не ошибаюсь, то есть ещё и гибридная версия, которая ездит не только на бензине, но ещё и на электротяге. Как раз модные сейчас такие авто. :)
Olga.Novoselova

Re: Cadillac XTS 2013

Сообщение #8  biohazardd » 23 янв 2012, 15:47

Да салон просто огромный! Кадилак всегда имел эту отличительную особенность - ОГРОМНЫЙ! Можно сказать икона американского стиля, эта марка давно легендарна, а новая модель соответствует всем внешним параметрам.
biohazardd

Сообщение #9  kate_p » 24 янв 2012, 16:14

Лично мне гораздо больше понравился салон машины, чем внешний вид. Внутри всё выглядит в хорошем смысле дорого и элегантно, а снаружи... не знаю, чего-то не хватает.
kate_p

Сообщение #10  svetla » 03 фев 2012, 15:56

Отличная машина! Очень понравился салон, действительно красиво. Мягкие очертания корпуса также добавляют изысканности:)
svetla

Сообщение #11  Xsenfo » 03 фев 2012, 20:17

Я бы не пел дифирамбы, а посмотрел правде в лобовое стекло – кадиллак потерял лицо, в угоду общемировой моде… Таких машин слишком много, надеюсь, хотя бы спаренная подвеска осталась…
Xsenfo

Сообщение #12  ilyasd » 04 фев 2012, 20:11

Мы уже довольно давно обсуждаем новую модель от Cadillac – флагманский седан марки XTS. Но вчера состоялась официальная премьера этой модели на автошоу в Лос-Анджелесе. И у нас тут несколько свеженьких фотографий и отличное видео.

Многие в замешательстве, потому что не ясно, к какому классу отнести новый XTS. Ведь в линейке Cadillac эта модель заменила сразу две модели – STS и DTS. А по размерам и оснащению этот седан тянет на люкс-класс. Однако, производитель не позиционирует Cadillac XTS в роли конкурента, скажем, для BMW 7-серии или Mercedes S-класса.

Напротив, ему пророчат конкуренцию с Е-классом от Mercedes и 5-ой серией BMW. Только стоит XTS будет гораздо меньше. Так обещает производитель.

Добавлено спустя 24 секунды:
Мы уже довольно давно обсуждаем новую модель от Cadillac – флагманский седан марки XTS. Но вчера состоялась официальная премьера этой модели на автошоу в Лос-Анджелесе. И у нас тут несколько свеженьких фотографий и отличное видео.

Многие в замешательстве, потому что не ясно, к какому классу отнести новый XTS. Ведь в линейке Cadillac эта модель заменила сразу две модели – STS и DTS. А по размерам и оснащению этот седан тянет на люкс-класс. Однако, производитель не позиционирует Cadillac XTS в роли конкурента, скажем, для BMW 7-серии или Mercedes S-класса.

Напротив, ему пророчат конкуренцию с Е-классом от Mercedes и 5-ой серией BMW. Только стоит XTS будет гораздо меньше. Так обещает производитель.
ilyasd

Сообщение #13  Helena » 23 фев 2012, 07:05

Автомобиль мощный, дорогой, солидный и ждёт тех владельцев, которые ценят качество данной марки.
Helena

Сообщение #14  andron » 10 мар 2012, 08:30

Не сторонник я Американского автопрома, но Кадилак всегда вызывал восхищение, очень вальяжное и статусное авто, всегда приковывает взгляд, независимо от года выпуска модели.
andron

Сообщение #15  Helena » 19 мар 2012, 07:19

andron писал(а):Не сторонник я Американского автопрома, но Кадилак всегда вызывал восхищение, очень вальяжное и статусное авто, всегда приковывает взгляд, независимо от года выпуска модели.

А я обожаю эту марку. Да, там движок объёмный, поэтому меня расход, а точнее муж не обрадуется от расхода топлива.
Helena

Сообщение #16  Peter55 » 01 май 2012, 15:23

Helena писал(а):
andron писал(а):Не сторонник я Американского автопрома, но Кадилак всегда вызывал восхищение, очень вальяжное и статусное авто, всегда приковывает взгляд, независимо от года выпуска модели.

А я обожаю эту марку. Да, там движок объёмный, поэтому меня расход, а точнее муж не обрадуется от расхода топлива.

Так все американские бренды кушают дай боже! :lol:
Peter55

Сообщение #17  Olga.Novoselova » 03 май 2012, 07:56

Самое интересное то, что автомобиль в американцев присутствует в каждой семье, в каждого члена. Где они деньги на топливо берут?
Olga.Novoselova

Сообщение #18  r_trotskiy » 30 май 2012, 22:28

Olga.Novoselova писал(а):Самое интересное то, что автомобиль в американцев присутствует в каждой семье, в каждого члена. Где они деньги на топливо берут?

Ну так у них и доходы повыше наших будут. Опять же, семья, где у каждого есть свое авто - это характеристика среднего класса средних лет, а все остальные катаются на метро или такси
r_trotskiy

Сообщение #19  Olga.Novoselova » 31 май 2012, 04:05

r_trotskiy писал(а):Ну так у них и доходы повыше наших будут. Опять же, семья, где у каждого есть свое авто - это характеристика среднего класса средних лет, а все остальные катаются на метро или такси

Ещё и на такси есть деньги!? Да и вообще читаю много статей, так написано, что без авто в США и на работу не берут.
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?